Продается двухуровневый коттедж в СТ Струсто площадью 41.4 м² и участком 9.26 соток

41.4 м2
Общая площадь
41.4 м2
Жилая
4
Комнат
2020
Год постройки
Описание

Дача в СТ Струсто в национальном парке «Браславские озёра». Край, где оживают легенды, а природа сохранила свою первозданную красоту. Здесь, среди сотен зеркальных озёр и вековых лесов, расположилась ваша будущая дача — место для гармонии, вдохновения и настоящего отдыха.

Уютный компактный  современный тёплый каркасный дом для души и тела,  построенный в 2020 году, станет вашим любимым местом. Два этажа, общая площадь 41,4 м². Крыша- металлопрофиль,  окна ПВХ.

Первый этаж: оборудованная  кухня (где так приятно готовить блюда из свежих местных продуктов),  комната отдыха, сауна для восстановления сил, туалет.

- Второй этаж: три спальни, где каждый найдёт свой уголок для спокойного сна под шум листвы и пение птиц. Отопление, вода, канализация, электричество.

Участок площадью 9,3 сотки, полностью огороженный, дарит ощущение уединения и безопасности. Это ваш маленький заповедник, где можно разбить цветник, поставить шезлонг или просто наслаждаться тишиной.

  Озеро Струсто в 100 метрах. Освежающие купания в летний зной и романтичные прогулки на закате. А если захочется сменить обстановку, то в 500 метрах от дома вас ждёт уютное кафе, в 5 км-  Браслов.

Это настоящий рай для любителей активного отдыха.

Это не просто дача. Это возможность прикоснуться к чуду, жить в ритме природы и наполнять каждый день гармонией. Ваше место силы ждёт- Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна + 37529 7155409 Договор № 199/19 от 19.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
41.4 м2
Жилая
41.4 м2
Участок (сотки)
9.26
Этажей
2
Год постройки
2020
Материал стен
Каркасный
Отопление
Печное
ID объявления24760
Обновлено20.05.2026, 20:20
Номер договора№199/19 от 19.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

21 539 €
256 €/м2
4 комн.
84 м2
ул. Новая, 1, аг. Ахремовцы, Браславский район
28 431 €
402 €/м2
3 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Альфреда Ромера, аг. Камаи, Поставский район
32 653 €
388 €/м2
84.1 м2
1 этаж
д. Абрамы, Мядельский район
20 591 €
555 €/м2
37.1 м2
1 этаж
д. Мокрица, Мядельский район
34 376 €
164 €/м2
210.4 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Свирь, Мядельский район
24 985 €
416 €/м2
3 комн.
60 м2
ул. Центральная, 10, д. Юхновка, Докшицкий район
28 410 €
284 €/м2
100 м2
хутор Клеватишки
27 084 €
296 €/м2
3 комн.
91.5 м2
2 этажа
с.т. Казимирово
27 484 €
410 €/м2
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дядичи, Вилейский район
35 755 €
274 €/м2
130.3 м2
1 этаж
ул. Цветочная, Вилейка
21 539 €
384 €/м2
56.1 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Рабунь, Вилейский район
38 684 €
321 €/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка