Продается дом в деревне Красное площадью 45.8 м² и участком 11.87 соток

45.8 м2
Общая площадь
34.7 м2
Жилая
4 м2
Кухня
1965
Год постройки
Описание

Ухоженный дом 45,8 м2 на 12 сотках с газом по улице в 47 км от МКАД!

❤️Ухоженный одноэтажный дом площадью 45,8 кв.м. на ровном огороженном участке 11,87 соток в Молодечненском направлении — превосходное решение для покупателей, которым важна готовность к заселению, развитая инфраструктура и удобное сообщение со столицей!

Адрес:

-Продаётся аккуратный одноуровневый дом 45,8 кв.м. на ровном огороженном участке 11,87 соток в Молодечненском направлении — отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё в деревне с развитой инфраструктурой и удобным доступом к Минску!

-Дом ухоженный и готовый к проживанию: окна заменены на современные, установлена надёжная металлическая входная дверь для безопасности.

-Внутри деревянные окрашенные полы, создающие домашний уют и тепло.

- Отопление печное, проверенное временем и экономичное, водоснабжение от колодца с чистой питьевой водой.

-Главное преимущество — по улице проведены газ, центральная вода и канализация, что открывает возможность подключения в любой момент и значительно повышает комфорт проживания!

-На кухне установлены газовая плита и кухонные шкафчики для хранения посуды и продуктов — всё необходимое для быта уже на месте.

- Планировка простая и функциональная: три комнаты, удобные для семейного проживания или сезонного отдыха.

-Участок просторный, ровный, ухоженный и огороженный, 11,87 соток — достаточно места для огорода, сада, теплицы, зоны отдыха и хозяйственных построек. Территория ухожена и готова к использованию.

-Расположение удобное: дом находится в 47 км от МКАД в популярном Молодечненском направлении, всего 16 км до города Молодечно с полной инфраструктурой. В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, школа, амбулатория для медицинского обслуживания.

- Транспортная доступность отличная: до ближайшей станции электрички всего 5–7 минут пешком, откуда можно добраться до Минска за час. Маршрутки до столицы ходят каждые 15 минут, что делает поездки в город быстрыми и удобными.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
45.8 м2
Жилая
34.7 м2
Кухня
4 м2
Участок (сотки)
11.87
Этажей
1
Год постройки
1965
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

27 000 $
482 $/м2
56 м2
1 этаж
ул. 1 Мая, д. Красное, Молодечненский район
25 000 $
370 $/м2
67.6 м2
1 этаж
д. Кончаны, Молодечненский район
39 900 $
503 $/м2
79.3 м2
1 этаж
д. Заречанская, Молодечненский район
34 900 $
417 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Мясота, Молодечненский район
33 900 $
424 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Молодечненский район
15 000 $
260 $/м2
57.7 м2
1 этаж
ул. Прыгожая, д. Радевцы, Молодечненский район
40 000 $
373 $/м2
107.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, 20, д. Адамовичи, Молодечненский район
21 000 $
673 $/м2
31.2 м2
1 этаж
ул. Городокская, Молодечно
14 100 $
172 $/м2
4 комн.
82.1 м2
2 этажа
СТ Меридиан-92, Молодечненский район
39 900 $
516 $/м2
77.4 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
17 500 $
230 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
35 000 $
457 $/м2
76.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Буйли, Вилейский район