Продается дом в городе Могилёве площадью 43.1 м² и участком 3.8 соток

пер. 4-й Грушевский, Могилёв
43.1 м2
Общая площадь
24.2 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
2
Комнат
Описание

В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му.

Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м.

Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация.

Показ возможен в любое время по предварительной договоренности.

Договор 120/16 от 06.09.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.1 м2
Жилая
24.2 м2
Кухня
8.7 м2
Участок (сотки)
3.8
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Расположение
пер. 4-й Грушевский, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24734
Обновлено20.05.2026, 12:08
Номер договора№120/16 от 06.09.2025
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

16 000 $
415 $/м2
1 комн.
38.5 м2
ул. Центральная, 39Б, д. Полетники, Могилёвский район
16 000 $
444 $/м2
1 комн.
36 м2
1 этаж
д. Быстрик, Могилёвский район
18 900 $
416 $/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
13 000 $
178 $/м2
73 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, 15, д. Белая, Дрибинский район
15 755 $
158 $/м2
4 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Школьная, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
18 990 $
293 $/м2
5+ комн.
64.8 м2
1 этаж
пер. Николая Островского, Рогачёв
13 000 $
130 $/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
8 600 $
239 $/м2
3 комн.
36 м2
1 этаж
Рогачёв
10 000 $
306 $/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
16 488 $
229 $/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
10 000 $
192 $/м2
2 комн.
52 м2
1 этаж
д. Шобики, Борисовский район
8 000 $
133 $/м2
2 комн.
60 м2
2 этажа
ул. Восточная, 6, г.п. Богушевск, Сенненский район