Продается двухуровневый коттедж в деревне Малиновка площадью 168.3 м² и участком 25 соток

ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
168.3 м2
Общая площадь
49.7 м2
Жилая
49.7 м2
Кухня
2016
Год постройки
Описание

Квартира в коттедже в 4 км. от МКАД

❤️Комфортабельная квартира в блокированном жилом доме общей площадью 168,3 кв.м. с двухуровневой планировкой и земельным участком во владении (1/4 часть от 25 соток) в Логойском направлении, всего в 4 км от МКАД — гармоничное решение для тех, кто ценит загородный уют и удобную близость к Минску!

-Продаётся просторная квартира в блокированном жилом доме площадью 168,3 кв.м. на двух уровнях с участком во владении (1/4 от 25 соток) всего в 4 км от МКАД в популярном Логойском направлении — идеальное сочетание комфорта загородной жизни и близости к столице!

-Дом построен из силикатно-блочных материалов с надёжной крышей из металлочерепицы, что гарантирует долговечность и тепло.

-Отопление - газовый котел, водоснабжение - центральное, канализация - местная.

-На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 49,7 кв.м. — настоящее сердце дома, где можно собираться всей семьёй и принимать гостей. Кухня оснащена полным комплектом современной встроенной техники: мойка 90 см с измельчителем пищевых отходов, фильтр для очистки воды, духовой шкаф Electrolux, встроенная микроволновая печь, вытяжка Gorenje с пультом дистанционного управления, холодильник Bosch Haier.

-Пол отделан керамической плиткой с системой подогрева и ламинатом, установлен натяжной потолок.

-Также на первом этаже размещены прихожая, раздельный санузел, газовый котёл для автономного отопления и бойлер для горячей воды.

-На втором этаже продуманная планировка: три жилые комнаты для всей семьи, просторная гардеробная для хранения одежды и вещей, а также второй раздельный санузел с ванной. Такая планировка обеспечивает максимальный комфорт для семьи из 4–5 человек, где у каждого есть своё личное пространство.

-Расположение уникальное: всего 4 км от МКАД, удобное транспортное сообщение и быстрый выезд на кольцевую дорогу, что позволяет добраться до центра Минска за 15–20 минут. В шаговой доступности продуктовый магазин, до крупного торгового центра «НоваМолл» всего 2 км, где есть гипермаркеты, кинотеатр, кафе и вся необходимая инфраструктура.

❤️Тихое и комфортное место для жизни за городом с близостью к Минску, свежим воздухом и зелёной природой вокруг.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

-Есть удобный выход на внутренний двор для барбекю и отдыха на свежем воздухе.

Характеристики
Общая площадь
168.3 м2
Жилая
49.7 м2
Кухня
49.7 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
2
Год постройки
2016
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

155 000 $
1 548 $/м2
2 комн.
100.1 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
210 000 $
1 671 $/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
322 427 $
1 330 $/м2
242.5 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
150 000 $
370 $/м2
405.1 м2
3 этажа
ул. Подгорная, д. Копище, Минский район
359 000 $
1 408 $/м2
255 м2
3 этажа
ул. Колядная, д. Лесковка, Минский район
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
154 000 $
1 754 $/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 этажа
ул. Школьная, д. Королёв Стан, Минский район
370 000 $
1 253 $/м2
4 комн.
295.3 м2
4 этажа
ул. Зелёная, д. Раубичи, Минский район
219 837 $
668 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район