Продается дом в городе Смолевичах площадью 43 м² и участком 5.41 сотка

пер. Школьный, Смолевичи
43 м2
Общая площадь
34 м2
Жилая
8.6 м2
Кухня
1962
Год постройки
Описание

Участок под строительство в самом центре города Смолевичи!

❤️Ровный земельный участок 5,41 соток для возведения дома в центральной части Смолевич — редкий шанс создать собственное жильё в спокойном тупиковом переулке с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением до столицы!

-Продаётся ровный участок 5,41 соток под строительство нового дома в центре города Смолевичи — уникальная возможность построить собственный дом в тихом непроездном переулке с идеальной инфраструктурой и транспортной доступностью!

-На участке расположен бревенчатый дом 1962 года постройки, который можно использовать как хозяйственную постройку на период строительства нового дома или снести под новый проект.

-Участок ровный, правильной формы, с удобными подъездными путями круглый год.

-Расположение в самом центре города Смолевичи — это максимальная близость ко всему необходимому!

-В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, больница, почта, отделения банков, аптеки, продуктовые магазины, торговые центры, кафе и рестораны, молодежный центр с бассейном и спортивными секциями.

-Тихий непроездной переулок гарантирует спокойствие и безопасность для семей с детьми.

-Транспортная доступность до Минска идеальная: Смолевичи — город-спутник столицы с отличным транспортным сообщением. До Минска можно добраться на городских электричках от станции Смолевичи (линия Минск–Смолевичи продлена до станции Красное Знамя), на автобусах и маршрутных такси, курсирующих каждые 15–20 минут. На автомобиле до МКАД всего 20–25 минут по хорошей асфальтированной дороге.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
43 м2
Жилая
34 м2
Кухня
8.6 м2
Участок (сотки)
5.41
Этажей
1
Год постройки
1962
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 этаж
ул. Парковая, п. Усяж
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 этаж
ул. Ленина, д. Дуброва, Смолевичский район
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
ул. Школьная, 64, аг. Косино, Логойский район
14 900 $
550 $/м2
27.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Верхмень, Смолевичский район
19 900 $
376 $/м2
53 м2
1 этаж
д. Вызволенье, Смолевичский район
12 900 $
340 $/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
16 500 $
419 $/м2
39.4 м2
1 этаж
ул. Песчаная, д. Ганевичи, Логойский район
16 900 $
342 $/м2
49.4 м2
2 этажа
ул. Криничная, д. Яново, Борисовский район
24 900 $
466 $/м2
3 комн.
53.5 м2
2 этажа
с.т. Сёмушки
19 700 $
509 $/м2
3 комн.
38.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Любишино, Червенский район
12 000 $
197 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень