Продается дом в деревне Костычи площадью 48.8 м² и участком 16 соток

48.8 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
2
Комнат
1970
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продается жилой дом в ближайшем пригороде Бреста — д. Костычи. Тихое и живописное место для жизни и отдыха рядом с природой.

Дом общей площадью 48,8 кв.м расположен на участке 0,16 га с собственным выходом к реке Лесная — отличное место для строительства современного загородного дома или уютной усадьбы.

Участок правильной формы, расположен в спокойном месте с хорошими подъездными путями. По границе проходит газ, подключено оптоволокно, хорошее транспортное сообщение с Брестом.

Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и при этом хочет оставаться рядом с городом. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.

Код объекта 10426

Договор №104/2 от 15.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
48.8 м2
Жилая
30 м2
Участок (сотки)
16
Этажей
1
Год постройки
1970
Материал стен
Деревянный
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24694
Обновлено19.05.2026, 12:10
Номер договора№10426 от 15.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

57 487 €
621 €/м2
3 комн.
92.5 м2
2 этажа
ул. Полевая, аг. Клейники, Брестский район
53 197 €
773 €/м2
2 комн.
68.8 м2
1 этаж
Н-134
53 197 €
665 €/м2
2 комн.
80 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 3, Брест
53 626 €
869 €/м2
3 комн.
61.7 м2
1 этаж
ул. Северная, Брест
53 197 €
891 €/м2
3 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Щорса, Брест
32 604 €
291 €/м2
5+ комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
51 481 €
780 €/м2
3 комн.
66 м2
1 этаж
ул. Линейная, Брест
38 181 €
687 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
пер. Низкий, 15, Брест
49 335 €
675 €/м2
4 комн.
73.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, Брест
51 481 €
526 €/м2
4 комн.
97.8 м2
1 этаж
ул. Ржаная, Брест
66 925 €
782 €/м2
4 комн.
85.6 м2
1 этаж
ул. Вишнёвая, 43, Брест
27 027 €
1 170 €/м2
2 комн.
23.1 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Брест