Продается двухуровневый коттедж в городе Витебске площадью 63.3 м² и участком 5.83 сотки

ул. Агрономическая, 3, Витебск
63.3 м2
Общая площадь
2
Комнат
2020
Год постройки
Описание

Предлагаем вашему вниманию уютную дачу расположенную г. Витебск, ул. Агрономическая, СТ Мичуринец (Улановичи) в живописном районе города . Этот дом с мансардой и станет отличным вариантом как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Основные характеристики:

Площадь: 63.3 м2. Состоящая из 1жилой комнаты ,мансарды .

Участок:  почти 6 соток.

Коммуникации:  Свет,вода колодец на участке,есть возможность подключения газа.

Это идеальное место для медитации, вдохновения и отдыха в кругу друзей и близких. Рядом расположен лес и речка, что делает данное место особенно привлекательным для любителей природы. В непосредственной близости находиться остановка общественного транспорта (всего 5 минут), а также магазины .

Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости по привлекательной цене!

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните.

Договор №168/19 от 30.04.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
63.3 м2
Участок (сотки)
5.83
Этажей
2
Год постройки
2020
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Колодец
Расположение
ул. Агрономическая, 3, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24676
Обновлено18.05.2026, 18:09
Номер договора№168/19 от 30.04.2026
Всего просмотров20

Похожие объекты рядом

25 847 €
428 €/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск
25 847 €
396 €/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
17 748 €
504 €/м2
2 комн.
35.2 м2
1 этаж
ул. 14-я Городокская, Витебск
31 878 €
447 €/м2
4 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. 4-я Линия, Витебск
15 508 €
194 €/м2
4 комн.
80.1 м2
1 этаж
ул. 11-я Линия, Витебск
19 816 €
436 €/м2
3 комн.
45.5 м2
1 этаж
ул. 5-я Загородная, 11, Витебск
11 631 €
541 €/м2
1 комн.
21.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Загородная, 30, Витебск
16 370 €
213 €/м2
2 комн.
76.9 м2
1 этаж
СТ Родник, Витебский район
24 985 €
654 €/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
19 385 €
353 €/м2
3 комн.
54.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Заводская, 45, Витебск
21 539 €
632 €/м2
1 комн.
34.1 м2
1 этаж
ул. 4-я Заводская, 16, Витебск
21 539 €
284 €/м2
5+ комн.
75.84 м2
1 этаж
ул. Полевая, аг. Ольгово, Витебский район