Продается дом в деревне Скоки площадью 128.3 м² и участком 9.83 сотки

128.3 м2
Общая площадь
105.2 м2
Жилая
44.8 м2
Кухня
4
Комнат
2008
Год постройки
Описание

Код объекта 10326: Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Продается уютный одноэтажный загородный жилой дом в Брестском районе, д. Скоки. Общая площадь здания 128,3 кв.м., жилая – 105.2 кв.м., кухня- гостиная с камином - 44,8 кв.м., три жилые комнаты, просторный совмещенный санузел, топочная , гараж с утепленными секционными воротами. Рациональная планировка дома, идеально подходящая для комфортного проживания и отдыха от городской суеты!

Фундамент - ленточный монолитный. Стены - из газо-силикатных блоков, утеплены в системе "Термошуба", обложены кирпичом. Кровля – многоскатная, качественная металлочерепица ,утепление минватой. Инженерные коммуникации: электроснабжение220/380 , отопление - газовый котел/ водяные теплые полы под плиткой. Водоснабжение- центральное+ колодец, канализация – местная(имеется возможность подключения к центральной). Оборудована ливневая дренажная система. Высокоскоростной оптоволоконный интернет от Белтелеком.

Дом выполнен в классическом стиле с использованием качественных материалов. Полы-плитка, ламинат; потолки- гипсокартон, стены оклеены обоями, в гостинной нанесена декоративная штукатурка, двери- массив, МДФ. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой- массив вишни. В доме многоплановая система освещения, имеется действующий камин, установлены кондиционеры. Вся встроенная мебель и кухонная техника остается новому владельцу.

Земельный участок площадью 0.0983 га (на праве частной собственности) полностью огорожен по периметру капитальным забором. На территории есть оборудованная беседка с зоной барбекю, детская площадка. Пространство идеально подходит для посиделок на свежем воздухе. Участок ухожен, озеленён, есть огородная зона с теплицей. Выполнено освещение дворовой территории. Автоматические откатные ворота на въезде.

Асфальтированные подъездные пути. Дом расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шумных трас. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа, сад, кафе. Городское транспортное сообщение.

Код объекта 10326 , лот 10326 ; Договор № 103/2 от 14.05.2026 г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014г

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
128.3 м2
Жилая
105.2 м2
Кухня
44.8 м2
Участок (сотки)
9.83
Этажей
1
Год постройки
2008
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Инфраструктура
ID объявления24670
Обновлено19.05.2026, 12:10
Номер договора№10326 от 14.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

119 177 €
668 €/м2
5+ комн.
178.3 м2
2 этажа
ул. Локаторная, д. Скоки, Брестский район
214 502 €
1 399 €/м2
4 комн.
153.3 м2
2 этажа
ул. Мотыкальская, д. Тюхиничи, Брестский район
152 725 €
852 €/м2
5+ комн.
179.3 м2
1 этаж
ул. 60 лет Октября, аг. Клейники, Брестский район
90 091 €
460 €/м2
5+ комн.
195.9 м2
2 этажа
ул. 40 лет Победы, д. Ковердяки, Брестский район
145 861 €
656 €/м2
4 комн.
222.5 м2
2 этажа
ул. Клейниковская, Брест
124 411 €
786 €/м2
4 комн.
158.2 м2
2 этажа
ул. Лейтенанта Рябцева, Брест
169 886 €
742 €/м2
5+ комн.
228.8 м2
2 этажа
ул. Козловичская, Брест
158 732 €
834 €/м2
5+ комн.
190.3 м2
2 этажа
ул. Озерцовая, Брест
81 511 €
814 €/м2
2 комн.
100.1 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
96 097 €
540 €/м2
4 комн.
178 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест
128 272 €
585 €/м2
5+ комн.
219.3 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест
150 151 €
380 €/м2
5+ комн.
394.6 м2
2 этажа
ул. Вересковая, Брест