Продается двухуровневый коттедж в с.т. Сож площадью 56.1 м² и участком 10 соток

56.1 м2
Общая площадь
14.2 м2
Жилая
14.3 м2
Кухня
3
Комнат
1995
Год постройки
Описание

Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая комната. Отопление печное, газоснабжение-газовый балон.

Все окна ПВХ, утеплен фасад, есть большой сборный бассейн. Есть погреб для хранения закаток.

Вода скважина, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель и водяной насос. Установлены новые счетчики, заменена проводка.

Выгребная яма с кольцами.

Есть гараж, помещение для хозяйственных нужд. На территории большая беседка для отдыха, зона гриля.

Высокие грядки. Центральный полив. Хорошая плодородная почва. На участке есть новый летний душ с баком на 200л, дровница, туалет с вентиляцией, садовая качеля с навесом.

Можно рассматривать круглогодичное проживание. Очень хорошие, дружелюбные соседи. В шаговой доступности остановка транспорта.

Дом полностью готов к проживанию.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
56.1 м2
Жилая
14.2 м2
Кухня
14.3 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
2
Год постройки
1995
Инфраструктура
ID объявления24662
Обновлено18.05.2026, 14:44
Номер договора№4/18 от 06.01.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

22 000 $
462 $/м2
2 комн.
47.6 м2
2 этажа
СТ Ипуть-5, Гомельский район
20 000 $
292 $/м2
4 комн.
68.4 м2
1 этаж
аг. Крупец, Добрушский район
21 000 $
248 $/м2
3 комн.
84.6 м2
2 этажа
ул. Школьная, 11, аг. Носовичи, Добрушский район
8 000 $
369 $/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
14 000 $
130 $/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
23 000 $
288 $/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район
22 995 $
288 $/м2
5+ комн.
80 м2
1 этаж
г.п. Уваровичи, Буда-Кошелёвский район
17 000 $
340 $/м2
4 комн.
50 м2
2 этажа
СТ Скиток-3, Гомельский район
11 000 $
174 $/м2
4 комн.
63.2 м2
1 этаж
д. Будище, Гомельский район
22 000 $
328 $/м2
2 комн.
67 м2
1 этаж
д. Марковичи, Гомельский район
11 500 $
133 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район
10 000 $
86 $/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район