Продается двухуровневый коттедж в городе Могилёве площадью 140.2 м² и участком 7.24 сотки

пер. 4-й Карабановский, 54, Могилёв
140.2 м2
Общая площадь
69.2 м2
Жилая
Описание

Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му

Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ общая площадь жилых помещений 69,2 м2/ жилая площадь 39,8 м2, есть подвал и мансарда. Крыша из оцинкованного листа.

Участок 0.0724 га, на участке есть еще сарай, все коммуникации: городская канализация, центральный водопровод, электричество, газ введен в дом, но обрезан, стоит двухконтурный газовый котел - не подключен, на 2-й этаж выведена канализация и вода.

Стоимость дома указана с учетом торга реальному покупателю. Просмотр по предварительной договоренности.

Договор N 60/16 от 26.04.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,

Лицензия Министерства юстиции РБ

N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Общая площадь
140.2 м2
Жилая
69.2 м2
Участок (сотки)
7.24
Этажей
2
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Расположение
пер. 4-й Карабановский, 54, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24653
Обновлено18.05.2026, 09:46
Номер договора№60/16 от 26.04.2025
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

115 000 $
291 $/м2
4 комн.
395 м2
2 этажа
ул. Мелетия Смотрицкого, 4, Могилёв
65 000 $
500 $/м2
5+ комн.
130 м2
СТ Днепр 3, Могилёвский район
49 900 $
659 $/м2
3 комн.
75.7 м2
1 этаж
ул. Локомобильная, Могилёв
115 000 $
618 $/м2
186 м2
2 этажа
пер. Речной, 5, Барань
100 000 $
685 $/м2
145.9 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, Орша
50 000 $
952 $/м2
52.5 м2
1 этаж
ул. Владимира Короткевича, Орша
55 000 $
495 $/м2
4 комн.
111.2 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Девино, Оршанский район
77 000 $
565 $/м2
5+ комн.
136.38 м2
2 этажа
Рогачёв
55 000 $
447 $/м2
3 комн.
123 м2
2 этажа
ул. Радужная, 8, Жлобин
49 900 $
681 $/м2
3 комн.
73.3 м2
1 этаж
ул. Загородная, 7, Жлобин
62 900 $
407 $/м2
5+ комн.
154.3 м2
ул. Ковалёва, Жлобин
72 900 $
763 $/м2
3 комн.
95.6 м2
1 этаж
ул. Советская, 57, Жлобин