Продается дом в площадью 63.7 м² и участком 21 сотка

ул. Кутузова, 11, Слуцкий район
63.7 м2
Общая площадь
52.9 м2
Жилая
6.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1961
Год постройки
Описание

Продам дом в деревне Огородники, Кировский сельсовет, Слуцкий район, Минская область. 2 км от города Слуцка. ЦЕНА 15000 долларов. ТОРГ. Есть интернет xPON, телефон, хозпостройки, гараж, беседка, колодец, газ идёт по улице рядом, в самом доме баллон, имеется электроэнергия. Рядом лес и река. Отопление отсутствует, санузел на улице. Есть сад, огород. Есть место для парковки также и во дворе. Рядом автобусная остановка. Участок 21 сотка. Пожизненное наследование

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.7 м2
Жилая
52.9 м2
Кухня
6.3 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
1
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1961
Готовность
100%
Расположение
ул. Кутузова, 11, Слуцкий район
Инфраструктура
ID объявления24646
Обновлено17.05.2026, 21:01
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

11 500 $
158 $/м2
72.9 м2
1 этаж
ул. Чапаева, д. Великое Журово, Слуцкий район
17 900 $
484 $/м2
37 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Кирово, Слуцкий район
16 300 $
556 $/м2
29.3 м2
1 этаж
ул. Козберга, Слуцк
19 900 $
263 $/м2
75.7 м2
1 этаж
ул. Ленина, Слуцк
13 900 $
309 $/м2
45 м2
1 этаж
ул. Старые Лучники, аг. Лучники, Слуцкий район
12 000 $
308 $/м2
1 комн.
39 м2
1 этаж
Солигорский район
8 500 $
170 $/м2
50.1 м2
1 этаж
ул. Крылова, аг. Весея, Слуцкий район
15 900 $
329 $/м2
48.4 м2
1 этаж
ул. Котовского, д. Леньки, Слуцкий район
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
20 900 $
415 $/м2
50.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Липники
16 500 $
337 $/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район
11 500 $
243 $/м2
47.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Солигорский район