Продается дом в посёлке Красный Свет площадью 65 м² и участком 0.25 соток

65 м2
Общая площадь
2
Комнат
Описание

Очень хорошее, тихое и красивое место для отдыха(дачи).Соседи хорошие, посажен виноград, вишня, яблоня, молодые березы(для своего березового сока).Земля хорошая для посадки ягод, овощей и картофеля Рядом небольшой сосновый молодой лес, озеро для рыбалки. Возле двора колонка. Большой сарай. Для отопления есть дрова и торф. В доме требуется ремонт. Земля оформлена. Звоните, по вайберу сброшу фото дома. Магазины находятся в д.Пенчин (это 1,5-2км), очень крепкий совхоз.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
65 м2
Участок (сотки)
0.25
Инфраструктура
ID объявления24642
Обновлено17.05.2026, 17:56
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

4 300 €
96 €/м2
45 м2
1 этаж
СТ Березина, Добрушский район
3 440 €
75 €/м2
2 комн.
46 м2
1 этаж
д. Турок, Петриковский район
4 214 €
58 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Борзунова, 9, д. Горковская Слобода, Червенский район
4 300 €
191 €/м2
22.5 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, 1, п. Мосты
4 300 €
191 €/м2
22.5 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, п. Мосты
4 214 €
66 €/м2
63.6 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Октябрь, Слуцкий район
2 422 €
56 €/м2
2 комн.
43 м2
1 этаж
ул. Тенистая, 61, д. Ратутичи, Борисовский район
4 300 €
43 €/м2
2 комн.
100.3 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Верховье, Бешенковичский район
3 440 €
173 €/м2
1 комн.
19.91 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Волосово, Витебский район
4 128 €
104 €/м2
2 комн.
39.6 м2
1 этаж
с.т. Дрюково
2 580 €
96 €/м2
1 комн.
27 м2
1 этаж
с.т. Тирасполь
4 214 €
122 €/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район