Продается дом в деревне Каштановка площадью 41.1 м² и участком 25 соток

41.1 м2
Общая площадь
37 м2
Жилая
7 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
81
Год постройки
Описание

Продам дом с большим участком 25 соток с хозпостройками, с газовым отоплением, центральным водопровод ом, смонтирован септик под канализацию только подключить три полутораметровые кольца. Дом располагается 67 км от МКАД 2 км от города Воложин станция счастливым обладателем недвижимости на участке также есть свой колодец 27 колец глубиной благодаря большому участку можно воплотить свои мечты.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
41.1 м2
Жилая
37 м2
Кухня
7 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
81
Готовность
100%
Сад, Хозяйственные постройки
ID объявления24638
Обновлено17.05.2026, 07:59
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

12 213 €
321 €/м2
38 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Брильки, Воложинский район
19 696 €
239 €/м2
82.3 м2
1 этаж
ул. Набережная, Воложин
14 191 €
231 €/м2
61.4 м2
1 этаж
ул. Песочная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
11 955 €
210 €/м2
57 м2
1 этаж
ул. Белорусская, аг. Доры, Воложинский район
12 815 €
197 €/м2
65.2 м2
1 этаж
ул. Пушкина, д. Городечно, Воложинский район
24 512 €
380 €/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район
11 095 €
185 €/м2
60 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
12 643 €
248 €/м2
51 м2
1 этаж
д. Лавский Брод, Воложинский район
28 812 €
286 €/м2
100.8 м2
1 этаж
д. Углы, Воложинский район
22 792 €
406 €/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
11 611 €
581 €/м2
20 м2
ул. Советская, 47, аг. Хожово, Молодечненский район
17 115 €
222 €/м2
77 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пожарище, Молодечненский район