Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 152.8 м² и участком 15 соток

пер. 1-й Малахова, Лида
152.8 м2
Общая площадь
105.3 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
Описание

Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова.

Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

В доме имеется 6 просторных комнат, общей площадью 105,3 кв.м, кухня площадью 9,5 кв.м.,общая площадь дома составляет 152,8 кв.м.,

На первом этаже расположен туалет, а на втором - ванная комната.

Имеются 2 балкона на первом и втором этаже.

Отопление в доме осуществляется газом, водоснабжение и газоснабжение подключены к центральным коммуникациям, канализация до забора центральная. Также в доме есть камин (рабочий), который создаст атмосферу уюта и тепла.

В доме имеется технический этаж, где расположены кладовая, котельная и гараж с ямой. На полу в доме уложен паркет, окна выполнены из ПВХ, натяжные потолки, установлены деревянные межкомнатные двери.

Участок площадью 15 соток,на котором расположены баня,кухня,хоз.постройки,теплицы,сад,также имеется туалет.

Территория ухожена и обработана, по всему периметру обнесена забором.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость.

Покупатель не платит за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Звоните и пишите на удобный для Вас мессенджер по телефону.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
152.8 м2
Жилая
105.3 м2
Кухня
9.5 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
пер. 1-й Малахова, Лида
Инфраструктура
ID объявления24620
Обновлено16.05.2026, 10:01
Номер договора№175/20 от 23.08.2024
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

75 715 €
755 €/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
75 715 €
755 €/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
77 436 €
366 €/м2
211.5 м2
2 этажа
ул. Воздушная, 14, Лида
116 154 €
842 €/м2
137.9 м2
2 этажа
ул. Аэродромная, 57, Лида
129 060 €
614 €/м2
5+ комн.
210 м2
3 этажа
ул. Аэродромная, 19В, Лида
60 228 €
575 €/м2
104.8 м2
2 этажа
ул. Зерновая, Лида
47 322 €
361 €/м2
3 комн.
131 м2
1 этаж
ул. Ошмянская, Лида
77 436 €
439 €/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
90 342 €
810 €/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
55 926 €
498 €/м2
3 комн.
112.3 м2
2 этажа
ул. Фурманова, 1, Лида
55 926 €
764 €/м2
3 комн.
73.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Дзержинского, Лида
55 668 €
506 €/м2
3 комн.
110 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида