Продается двухуровневый коттедж в деревне Гаище площадью 180 м² и участком 25 соток

180 м2
Общая площадь
90 м2
Жилая
51 м2
Кухня
2009
Год постройки
Описание

Прекрасный дом из финского бруса 200 мм в 15 км. от МКАД

❤️ Премиальный дом из финского клееного бруса с натуральной черепицей, 3 спальни, баня, камин, огромная терраса с зоной барбекю на участке 25 соток — в живописной тихой деревне рядом с Минском.

-Дом спроектирован финскими архитекторами и построен из финского клееного бруса премиального качества толщиной 200 мм. Клееный брус — материал, признанный во всём мире как один из лучших для строительства домов. Финский брус обеспечивает идеальную теплоизоляцию, герметичность, долговечность и экологичность.

-На крыше уложена натуральная керамическая черепица — классика, респектабельность, долговечность (служит более 50 лет). Дом просторный и светлый благодаря огромным окнам и второму свету — естественное освещение, ощущение воздуха и свободы. Общая площадь дома 180 кв.м., жилая - 90 кв.м.

-Первый этаж организован функционально и красиво. Прихожая встречает гостей. Просторная гостиная‑кухня становится сердцем дома — местом, где собирается семья.

-Кухня оснащена немецкой техникой и мебелью премиального уровня: кухонный гарнитур Nolte Küchen (немецкий производитель), холодильник встроенный, духовой шкаф, посудомоечная машина Bosch, индукционная варочная панель Gaggenau (Германия), профессиональная вытяжка, встроенная система фильтрации воды. Каждая деталь выбрана для удобства и эстетики.

-Прачечная оборудована стиральной и сушильной машинами Bosch. На первом этаже находится спальня, ванная комната. Уникальным элементом является баня на дровах — традиционный русский комфорт, место для расслабления и оздоровления. Котельная‑прачечная — все технические системы организованы в одном месте.

-Второй этаж состоит из 2х спален, каждая с собственным балконом‑террасой, обеспечивающим приватность и собственное пространство для отдыха. Между спальнями просторный санузел..

-Камин создаёт атмосферу уюта и тепла, становясь центральным элементом интерьера. Кондиционер обеспечивает комфорт в жаркие летние дни.

-К дому пристроена большая терраса, ставшая продолжением пространства кухни- гостиной. На террасе организована полноценная зона барбекю: мангал для шашлыков, печь под казан для аутентичных восточных блюд, рабочая зона для готовки, мойка с подведённой водой. На полу террасная доска из лиственницы — долговечность и красота. Обеденная зона позволяет собираться за столом на свежем воздухе, наслаждаясь природой. Или отдыхать на массивном мягком диване рядом.

-Дом полностью автономен. Собственная скважина глубиной 80 метров обеспечивает чистую воду. Магистральный газ. Канализация спроектирована профессионально: два колодца по 3 кольца — основная канализация, отдельная система для ливневых вод, предотвращающая затопления и сырость на участке. Проведено оптоволокно. Бензогенератор мощностью 7,5 КВт обеспечивает дом электроэнергией в случае отключения центральной сети.

-Гараж на один автомобиль дополнен навесом для двух автомобилей, что обеспечивает защиту от осадков и палящего солнца. Большая парковка на территории позволяет припарковать еще несколько машин.

-Участок площадью 25 соток — полноценное пространство с интересным ландшафтом. На территории растут вековые липы, каштаны, дубы — деревья с историей, создающие тень и зелень. Посажены плодовые деревья. Большая теплица позволяет выращивать овощи и зелень круглый год. За забором — открытое поле и река Птичь с её тихой красотой. Чуть дальше молодой яблоневый сад.

-Участок ограждён дубовым забором на бетонном фундаменте — надёжность, красота, долговечность. Въезд оформлен распашными воротами Horman (немецкий премиум‑производитель).

-На территории р

Характеристики
Общая площадь
180 м2
Жилая
90 м2
Кухня
51 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

213 515 €
831 €/м2
257 м2
3 этажа
ул. Подгорная, 2А, аг. Ратомка, Минский район
126 908 €
788 €/м2
161 м2
2 этажа
ул. Ясная, аг. Ратомка, Минский район
170 640 €
738 €/м2
5+ комн.
231.1 м2
2 этажа
ул. Менка, 27, д. Городище, Минский район
135 483 €
1 179 €/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
119 191 €
924 €/м2
129 м2
1 этаж
ул. Ружанская, 12, д. Волковичи, Минский район
238 382 €
1 121 €/м2
212.7 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Витовка, Дзержинский район
154 348 €
772 €/м2
200 м2
2 этажа
ул. Приморская, 18, Заславль
256 389 €
1 271 €/м2
201.8 м2
2 этажа
ул. Центральная, 37, д. Лапоровичи, Минский район
222 090 €
1 993 €/м2
111.4 м2
2 этажа
ул. Парковая, 38, д. Холма, Дзержинский район
333 563 €
570 €/м2
585.7 м2
4 этажа
ул. Сиреневая, аг. Сёмково, Минский район
145 773 €
1 741 €/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
342 824 €
1 331 €/м2
257.6 м2
2 этажа
ул. Светлая, д. Щитомиричи, Минский район