Продается дом в агрогородке Костени площадью 61 м² и участком 25 соток

61 м2
Общая площадь
28 м2
Жилая
14.9 м2
Кухня
1963
Год постройки
Описание

Продается дом в а.г Костени, 5 км от города Слонима. Добротный дом из бруса. Общая площадь дома- 52,4м2, жилая – 28,3м2, кухня- 14,9м2. В доме две комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. В кухне установлена одноконтурный газовый котел, газовая колонка и новая плита. Окна- стеклопакеты ПВХ. Полы деревянные, крепкие. Продается частично с мебелью.

Участок - 25 соток. На участке: беседка, гараж, блочный сарай, погреб, растут плодовые деревья и кустарники, декоративные кустарники. Участок огорожен бетонно-деревянным забором. Все коммуникации в доме: электричество, вода и газ-центральные; канализация требует реконструкции. Отопление дома от газового котла и печки. Все счетчики установлены.

В деревне: Сельсовет, магазин «Родный кут», общественная баня, почта, ФАП. Асфальтное покрытие дороги. Рядом ЖД станция.

ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пл. Ленина 11. Договор на оказание риэлтерских услуг №10/9 от 13.05.2026 г.

Характеристики
Общая площадь
61 м2
Жилая
28 м2
Кухня
14.9 м2
Участок (сотки)
25
Год постройки
1963
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24613
Обновлено15.05.2026, 19:05
Номер договора10/9 от 13.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

7 000 $
137 $/м2
51 м2
ул. Партизанская, 18, д. Чемеры, Слонимский район
15 000 $
315 $/м2
47.6 м2
ул. Анны Король, 4, д. Чемеры, Слонимский район
10 500 $
205 $/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
17 500 $
233 $/м2
75.1 м2
ул. Декабристов, 29, Слоним
10 500 $
159 $/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
12 500 $
260 $/м2
48 м2
ул. Молодёжная, аг. Василевичи, Слонимский район
8 000 $
108 $/м2
74.2 м2
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним
9 000 $
149 $/м2
60.3 м2
пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район
10 000 $
128 $/м2
78.3 м2
ул. Заводская, 108, д. Петралевичи 2, Слонимский район
16 000 $
225 $/м2
3 комн.
71.3 м2
1 этаж
ул. Верхняя, 5А, аг. Большие Шиловичи, Слонимский район
15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
ул. Заводская, 143, д. Петралевичи 2, Слонимский район
8 000 $
191 $/м2
47.2 м2
ул. Альбертинская, д. Чепелево, Слонимский район