Продается дом в агрогородке Озеро площадью 383.8 м² и участком 9.9 соток

ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
383.8 м2
Общая площадь
226.9 м2
Жилая
29.3 м2
Кухня
2014
Год постройки
Описание

Просторный коттедж 383,8 м2 для большой семьи в аг. Озеро

❤️Большой уютный дом в живописном месте всего в 25 км от МКАД - отличный вариант для тех, кто мечтает о просторной загородной жизни рядом с природой, озером и всей необходимой инфраструктурой.

Всего 25 км от МКАД

- Главное преимущество этого дома - его пространство и функциональность.Это действительно большой дом для большой семьи, где каждому найдётся своё место для отдыха, работы и личного пространства.

- Общая площадь здания составляет 383,8 м2, общая площадь живых помещений - 340 м2, жилая - 226,9 м2.Дом имеет 4 уровня:• два полноценных этажа;• мансардный этаж;• просторный подвал.

Такое решение позволяет удобно разделить пространство на жилые зоны, кабинеты, игровые комнаты, гардеробные, спортзал или домашний кинотеатр.

- В доме 11 комнат - идеальный вариант для большой семьи, нескольких поколений или тех, кто любит простор и комфорт.

- Дом 2014 года постройки, построен качественно и надежно:• фундамент бетонный;• стены газосиликатные блоки, облицованные красным кирпичом;• перегородки газосиликатные, кирпичные и деревянные каркасные;• крыша из металлочерепицы;• окна ПВХ;• полы деревянные.

- Внутри уже выполнена отделка: стены оштукатурены и оклеены обоями; санузлы облицованы плиткой.

Это позволяет сразу заехать и жить, постепенно обустраивая интерьер под свои предпочтения.

- Все коммуникации подключены:• отопление от газового котла;• центральное водоснабжение;• центральное газоснабжение;• местная автоматическая канализация;• электричество подключено• телефон• интернет

- Участок 9,9 сотки ровный и прямоугольной формы - удобен для благоустройства, отдыха и комфортного использования территории.

- На участке дополнительно расположена отдельная постройка, которую можно использовать по-разному:• как летний домик или гостевой;• закрытую беседку;• мастерскую;• хозяйственную постройку;• баню или зону отдыха.

- Для автомобилей предусмотрена парковочная зона как на территории участка, так и перед домом.

- Очень удобный круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога до самого дома. Это особенно важно для комфортного проживания зимой и в межсезонье.

- Одно из главных преимуществ локации — озеро в пешей доступности (800 м от дома, которое видно из окон дома).Это возможность гулять у воды, отдыхать на природе, проводить вечера на свежем воздухе и наслаждаться спокойной атмосферой загородной жизни.

- Отличное транспортное сообщение:регулярно ходят автобусы (3 раза в день) и маршрутки, поэтому добраться можно даже без автомобиля.

- В агрогородке есть вся необходимая инфраструктура для жизни: магазины; амбулатория; сельсовет; клуб и другие объекты.

- Этот дом идеально подойдёт тем, кто: ищет большой дом рядом с Минском; хочет жить на природе без потери комфорта; ценит простор и функциональность; мечтает о доме для большой семьи; хочет сочетать тишину, природу и хорошую логистику.

Большие и качественные дома в хороших локациях появляются в продаже редко, поэтому не упустите шанс найти свой дом мечты и жить большой и дружной семьей

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помоч

Характеристики
Общая площадь
383.8 м2
Жилая
226.9 м2
Кухня
29.3 м2
Участок (сотки)
9.9
Этажей
4
Год постройки
2014
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

184 360 €
802 €/м2
230 м2
2 этажа
ул. Берёзовая, аг. Самохваловичи, Минский район
222 090 €
1 993 €/м2
111.4 м2
2 этажа
ул. Парковая, 38, д. Холма, Дзержинский район
238 382 €
1 121 €/м2
212.7 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Витовка, Дзержинский район
119 191 €
924 €/м2
129 м2
1 этаж
ул. Ружанская, 12, д. Волковичи, Минский район
188 562 €
1 216 €/м2
155.1 м2
1 этаж
пер. Пушкина, Дзержинск
98 611 €
1 076 €/м2
4 комн.
91.6 м2
1 этаж
аг. Зазерье, Пуховичский район
170 640 €
738 €/м2
5+ комн.
231.1 м2
2 этажа
ул. Менка, 27, д. Городище, Минский район
99 469 €
1 243 €/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
119 105 €
632 €/м2
5+ комн.
188.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, 84, д. Королищевичи, Минский район
124 250 €
668 €/м2
185.9 м2
3 этажа
ул. Могилёвская, д. Ельница, Минский район
98 611 €
681 €/м2
144.7 м2
2 этажа
ул. Яблоневая, 1, д. Моторово, Пуховичский район
128 623 €
906 €/м2
5+ комн.
142 м2
2 этажа
ул. Охотская, Минск