Продается дом в деревне Ручевые площадью 41.1 м² и участком 13.5 соток

41.1 м2
Общая площадь
23.5 м2
Жилая
7.4 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Домик в деревне, «как у бабушки», уютный, с хорошей аурой, чистый бревенчатый, надёжный, просторный и светлый.

В доме 4 комнаты, кухня, высокие потолки, две печки.

Дом ухоженный, в хорошем, жилом состоянии.

Участок 13.5 соток ровный, огорожен. Много цветов. Есть плодовые деревья. Не захламлён.

Дом отлично расположен: рядом лес, речка Вилия, озеро с пляжем в д.Осиповичи, Вилейское водохранилище.

Деревня жилая. Приезжает автолавка в деревню 2 раза в неделю. Есть магазин на заправке. Хорошие дружелюбные соседи.

Хороший подъезд - совсем рядом трасса Молодечно - Вилейка.

Торг.

Рассмотрим все предложения по цене и все предложенные Вами варианты расчётов.

Ответим на все Ваши вопросы. Покажем в удобное для Вас время. Честная цена, без скрытых платежей.

Покупатель в соответствии с законодательством не оплачивает услуги агентства, но получает полное сопровождение сделки с гарантированным результатом, страховку.

Вас бесплатно проконсультирует по вопросам покупки и продажи, в том числе Вашей недвижимости, аттестованный риэлтер Кузина Галина Владиславовна (свидетельство №928 от 02.10.2008 года) ООО «Агентство недвижимости ГермесГрупп» по адресу: город Молодечно, улица Громадовская, 1-2.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Характеристики
Общая площадь
41.1 м2
Жилая
23.5 м2
Кухня
7.4 м2
Участок (сотки)
13.5
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления24605
Обновлено15.05.2026, 17:02
Номер договора26/2 от 14.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

35 000 $
448 $/м2
78.1 м2
1 этаж
ул. Чайковского, Вилейка
44 900 $
373 $/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка
41 500 $
318 $/м2
130.3 м2
1 этаж
ул. Цветочная, Вилейка
32 000 $
542 $/м2
59.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Ляховщина, Вилейский район
79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
31 900 $
476 $/м2
67 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дядичи, Вилейский район
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 этаж
ул. Тарашкевича, Молодечно
46 000 $
640 $/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
66 900 $
237 $/м2
282.1 м2
3 этажа
ул. Гусовского, Молодечно
75 000 $
858 $/м2
87.4 м2
2 этажа
ул. Святоянская, Молодечно
32 000 $
476 $/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно