Продается дом в деревне Пелеса площадью 63.7 м² и участком 22.56 соток

ул. Центральная, 24, д. Пелеса, Вороновский район
63.7 м2
Общая площадь
26.8 м2
Жилая
13.2 м2
Кухня
1953
Год постройки
Описание

Дом в Пелясе — простор, природа и идеальное место для жизни. Продаётся деревянный дом в деревне Пеляса, всего 25 км от Лиды. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойную жизнь рядом с природой, но с удобным подъездом . - Общая площадь — 63,7 м² - Жилая площадь — 26,8 м² - Дом тёплый, деревянный, подходит для круглогодичного проживания или дачного отдыха. - Просторный земельный участок — 22,56 сотки. - Рядом красивый лес — идеальное место для прогулок, отдыха и сбора грибов и ягод . - Участок позволяет построить дополнительные постройки: баню, гараж, хозпомещения. - Асфальтированный подъезд — удобно в любое время года. - Тихая деревня, чистый воздух, спокойные соседи. - Быстрый и комфортный выезд в сторону Лиды. Почему это предложение стоит рассмотреть: - Большой участок — редкость для этого направления. - Лес в шаговой доступности — огромный плюс для отдыха и уединения. - Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. - Отличное сочетание природы и удобства.Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку. Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Общая площадь
63.7 м2
Жилая
26.8 м2
Кухня
13.2 м2
Участок (сотки)
22.56
Этажей
1
Год постройки
1953
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Центральная, 24, д. Пелеса, Вороновский район
Инфраструктура
ID объявления24594
Обновлено15.05.2026, 14:18
Номер договора47/7 от 08.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

4 200 $
53 $/м2
79.5 м2
1 этаж
д. Заполье, Лидский район
4 800 $
72 $/м2
66.5 м2
1 этаж
д. Пурсти, Лидский район
5 000 $
173 $/м2
1 комн.
29 м2
1 этаж
Лида
4 900 $
271 $/м2
18.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Карла Маркса, 1, Лида
3 700 $
87 $/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Воробьи, Щучинский район
4 900 $
38 $/м2
128.4 м2
1 этаж
Н-7485, 21, д. Меляши, Лидский район
4 000 $
104 $/м2
38.5 м2
площадь Свободы, г.п. Желудок, Щучинский район
5 000 $
65 $/м2
76.9 м2
1 этаж
д. Бояры Желудокские, Щучинский район
5 100 $
283 $/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок
2 700 $
14 $/м2
195.6 м2
1 этаж
д. Несутычи, Новогрудский район
2 800 $
47 $/м2
59.7 м2
ул. Гагарина, д. Задворье, Слонимский район
2 800 $
51 $/м2
55 м2
1 этаж
д. Черёмушки, Новогрудский район