Продается дом в городе Лиде площадью 49.7 м² и участком 6 соток

ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
49.7 м2
Общая площадь
40.2 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
1970
Год постройки
Описание

Продаётся доля в доме общей площадью 25 м², в одном из самых удобных районов Лиды — ул. Стрелковского. Дом кирпичный, тёплый, с газовым отоплением и центральной водой. - Отличное местоположение — пешком 5 минут до центра города. - Рядом Лидский замок, озеро, магазины, остановки общественного транспорта. - Газовое отопление — экономично и комфортно. - Центральная вода, местная канализация. - Земельный участок 6 соток — место для сада, парковки, зоны отдыха. - Кирпичный дом — долговечность, тепло, низкие затраты на содержание - Доля в доме в таком районе появляется крайне редко. - Идеально для тех, кто хочет жить рядом с центром, но в частном секторе. - Отличный вариант под проживание, сдачу или инвестицию. Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317 Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Общая площадь
49.7 м2
Жилая
40.2 м2
Кухня
9.5 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
1
Год постройки
1970
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
Инфраструктура
ID объявления24593
Обновлено15.05.2026, 15:59
Номер договора51/7 от 14.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

19 800 $
348 $/м2
56.9 м2
1 этаж
пр. Победы, 81, Лида
17 999 $
222 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
12 500 $
558 $/м2
22.4 м2
ул. Гоголя, Лида
9 999 $
274 $/м2
36.5 м2
2 этажа
ул. Гагарина, 9, Лида
25 000 $
438 $/м2
57.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 66, д. Новосёлки, Лидский район
20 000 $
494 $/м2
40.5 м2
1 этаж
пер. Школьный, Лида
19 900 $
430 $/м2
46.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, 52, д. Новосёлки, Лидский район
19 900 $
222 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
19 900 $
222 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
25 000 $
479 $/м2
2 комн.
52.2 м2
1 этаж
пер. Свердлова, 10, Лида
17 000 $
439 $/м2
38.7 м2
1 этаж
ул. Урицкого, Лида
24 000 $
375 $/м2
3 комн.
64 м2
ул. Крылова, 27, Лида