Продается двухуровневый коттедж в СТ Звезда площадью 71.9 м² и участком 8.49 соток

71.9 м2
Общая площадь
65 м2
Жилая
Описание

Продается уютный загородный дом в живописном уголке природы!

Местоположение мечты: всего 30 км от Минска, СТ «Звезда», в окружении живописной березовой рощи – идеальное место для отдыха и вдохновения.

Дом с душой:

- Двухэтажный деревянный коттедж с просторной крытой террасой – идеально для утреннего кофе или вечерних посиделок.

- Свежий ремонт с использованием гипоаллергенных материалов – забота о вашем здоровье и комфорте.

- Полная меблировка: вся стильная мебель на фото остается вам!

Удобная планировка:

- 1-й этаж: уютная терраса, просторная кухня-гостиная, спальня, современный душ и санузел.

- 2-й этаж: универсальное пространство – создайте здесь спальню, кабинет или творческую мастерскую.

Современные удобства:

- Подключен 4G интернет и электричество – работайте и отдыхайте без ограничений.

- Возможность подключения газа и воды – все для вашего комфорта.

Участок с потенциалом:

- Начаты работы по ландшафтному дизайну, раскатан газон – ваш будущий сад уже ждет идей!

- Простор для воплощения ваших задумок.

Готов к заселению: заезжайте и наслаждайтесь жизнью в гармонии с природой!

Звоните прямо сейчас и станьте обладателем этого уникального дома, где каждый день – как отпуск!

Характеристики
Общая площадь
71.9 м2
Жилая
65 м2
Участок (сотки)
8.49
Этажей
2
Материал стен
Деревянный
Отопление
Отсутствует
ID объявления24591
Обновлено15.05.2026, 12:30
Номер договора№79/1 от 14.04.2024
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

36 786 €
404 €/м2
2 комн.
91 м2
д. Рудомейка, Смолевичский район
38 578 €
663 €/м2
58.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Динаровка, Смолевичский район
32 156 €
1 334 €/м2
24.1 м2
1 этаж
с.т. Веснянка
18 779 €
501 €/м2
37.5 м2
1 этаж
ул. Парковая, п. Усяж
31 641 €
1 055 €/м2
30 м2
1 этаж
пер. Слесарный, Смолевичи
40 902 €
436 €/м2
93.9 м2
1 этаж
ул. Советская, Смолевичи
42 874 €
359 €/м2
2 комн.
119.4 м2
1 этаж
ул. Владимира Купревича, 38, Смолевичи
15 349 €
380 €/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
21 351 €
464 €/м2
46 м2
1 этаж
ул. Ленина, д. Дуброва, Смолевичский район
28 211 €
235 €/м2
120 м2
2 этажа
д. Орлово, Смолевичский район
32 585 €
185 €/м2
175.8 м2
2 этажа
ул. Школьная, аг. Алесино, Смолевичский район
31 298 €
659 €/м2
47.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Добренево, Логойский район