Продается дом в деревне Зоренька площадью 60 м² и участком 25 соток

60 м2
Общая площадь
46 м2
Жилая
9.9 м2
Кухня
1956
Год постройки
Описание

Дом на 25 сотках с баней и гаражом

❤️Дом на просторном участке с садом, гаражом и баней в живописном месте.

-Просторный одноуровневый дом в деревне Зоренька (60 м2 общей площади, 46 м2 жилой) на участке 25 соток.

-Ближайшие соседи на расстоянии 200 м обеспечивают приватность, но не изоляцию.

-Дом из дерева, обложенный кирпичом, с шиферной крышей — надёжная защита от непогоды. Одноэтажная планировка включает две жилые комнаты и кухню.

-Печное отопление создаёт живое, уютное тепло.

-Холодное водоснабжение в доме для повседневных нужд.

-Мебель остаётся — экономия на обустройстве, готовность к жизни с первого дня.

-Участок — 25 соток. Высажены плодовые деревья.

-На участке баня для оздоровления и отдыха, 2 гаража для техники, хозяйственные постройки для хранения инвентаря и припасов.

- Удобные подъездные пути позволяют легко приезжать и уезжать в любую погоду.

-Автолавка приезжает четыре раза в неделю, рейсовый автобус ходит регулярно, остановка в 2 минутах ходьбы. В 4 км расположена аг. Полочаны с полной инфраструктурой: пять магазинов, фельдшерско-акушерский пункт, железнодорожная станция, дом культуры, отделение связи, средняя школа, конно-спортивная база.

❤️Запишитесь на просмотр и откройте для себя новый образ жизни на лоне природы!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
60 м2
Жилая
46 м2
Кухня
9.9 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1956
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное

Похожие объекты рядом

9 800 $
154 $/м2
63.4 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
11 500 $
163 $/м2
70.6 м2
1 этаж
д. Солтаны, Молодечненский район
12 700 $
295 $/м2
43.1 м2
1 этаж
ул. Мичурина, д. Малиновщина, Молодечненский район
19 000 $
400 $/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, 102, д. Мороськи, Молодечненский район
9 400 $
124 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Малиновщина, Молодечненский район
13 500 $
675 $/м2
20 м2
ул. Советская, 47, аг. Хожово, Молодечненский район
12 900 $
138 $/м2
93.2 м2
1 этаж
Н-9104, 1, д. Талуи, Молодечненский район
16 500 $
269 $/м2
61.4 м2
1 этаж
ул. Песочная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
6 500 $
135 $/м2
48.2 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Ганьковичи, Воложинский район
6 900 $
231 $/м2
29.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
17 500 $
230 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
8 000 $
139 $/м2
57.6 м2
1 этаж
д. Кичино, Молодечненский район