Продается дом в деревне Носилово площадью 210.8 м² и участком 17 соток

210.8 м2
Общая площадь
86.3 м2
Жилая
14.7 м2
Кухня
2009
Год постройки
Описание

Красивый дом с качественным ремонтом, возле Молодечно. Возможен обмен на квартиру в Минске.

❤️Продаётся просторный уютный дом с качественным ремонтом, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни!

Адрес:

-Продаётся современный блочный коттедж 210,8 кв.м. на благоустроенном участке 17 соток, в 1 км от Молодечно и 70 км от МКАД. Жилая площадь - 86,3 кв.м.

-Коттедж впечатляет масштабом и продуманностью планировки: четыре жилые комнаты, расположенные на двух уровнях, дают каждому члену семьи личное пространство и при этом оставляют место для гостей.

-Дом оснащён всеми коммуникациями для комфортной жизни: газовое отопление от котла. Система отопления сделана с использованием дорогих материалов. Проведены тёплые полы по дому, что обеспечивает комфорт при проживании. Центральное водоснабжение в доме, местная канализация. Установлен дополнительно твёрдотопливный котёл.

-Окна со стеклопакетами сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Все подоконники сделаны из камня.

- Удобная планировка позволяет организовать жизнь семьи максимально комфортно — спальни наверху для спокойного сна, общие зоны - на первом этаже для семейных посиделок. Выход из дома на террасу с видом на красивый сад.

-Два санузла—это огромный плюс для большой семьи! На первом этаже установлена ванна, современная сантехника, просторная каменная столешница с раковиной, биде. На втором этаже санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, большой столешницей с умывальником. Вся сантехника премиальных брендов. Естественный свет из окон добавляет свежести и комфорта.

-Кухня-столовая — настоящее сердце дома! Просторная, с современным угловым гарнитуром, встроенной техникой и удобной рабочей поверхностью из камня. Большой обеденный стол располагает к семейным посиделкам и приёму гостей. Тёплый керамогранит на полу добавляет уюта и практичности. Отсюда открывается вид в гостиную, создавая ощущение единого пространства.

-В зоне прихожей установлен шкаф с системой хранения, и банкетками с каретной стяжкой. Зона первого этажа вся отделана декоративной штукатуркой. Лестница на второй этаж сделана из массива.

-Многоуровневые потолки с подсветкой создают современную атмосферу и визуально расширяют пространство. Тёплые бежевые стены дополнены акцентной стеной, где размещена ТВ-зона. Настоящий камин будет радовать вас и ваших гостей.

-Нижний уровень дома включает котельную, санузел с постирочной, комнату для домашних заготовок, комнату для хранения вещей. Полностью облицован плиткой, сделана декоративная штукатурка.

-Особая гордость дома — собственная баня площадью 40 кв.м.! Обшита натуральной вагонкой, пахнет деревом и здоровьем. Кирпичная печь для готовки ваших блюд, удобные деревянные лавки, где можно разместить целую компанию. Висят банные веники, создавая особую атмосферу.

-Участок 17 соток. Огорожен забором, много зелени, деревьев, создающих приватность и уют. Установлены откатные ворота, работающие от пульта. Уложены дорожки и сделана парковка для машин. Расположена большая беседка с печью для вашей большой компании друзей и родственников. Установлен декоративный кованый мангал под навесом. Обработан и посажен огород, сортовые деревья и кустарники уже плодоносящие.

-Гараж возле дома оборудован большой ямой для ремонта машин, подвалом, воротами с двух сторон, позволяющими использовать его одновременно для нескольких машин. К нему подьездные пути с двух сторон участка.

-Расположение коттеджа просто идеальное — всего 1 км от Молодечно! Это значит, что вся городская инфраструктура — магазины, школы, детские сады, поликлиники, банки, развлечения — всего в нескольких минутах езды. При этом вы живёте в собственном доме на

Характеристики
Общая площадь
210.8 м2
Жилая
86.3 м2
Кухня
14.7 м2
Участок (сотки)
17
Год постройки
2009
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

81 087 €
625 €/м2
129.7 м2
3 этажа
ул. Комсомольская, д. Вытроповщина, Молодечненский район
161 320 €
862 €/м2
187.2 м2
3 этажа
ул. Тюрлевская, д. Вытроповщина, Молодечненский район
115 229 €
716 €/м2
160.9 м2
1 этаж
ул. Мирная, Молодечно
67 430 €
749 €/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
115 229 €
627 €/м2
183.7 м2
3 этажа
Речной проезд, Молодечно
97 731 €
334 €/м2
292.3 м2
3 этажа
ул. Красненская, Молодечно
89 622 €
681 €/м2
131.6 м2
2 этажа
ул. Виленская, 232, Молодечно
123 764 €
1 018 €/м2
121.6 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Раевщина, Молодечненский район
86 976 €
580 €/м2
150 м2
1 этаж
д. Куромшичи, Молодечненский район
98 158 €
577 €/м2
170 м2
3 этажа
ул. Сергея Новикова, д. Красное, Молодечненский район
115 229 €
982 €/м2
5+ комн.
117.4 м2
2 этажа
ул. Центральная, 17, д. Принта, Вилейский район
115 229 €
500 €/м2
230.6 м2
2 этажа
ул. Рабочая, Вилейка