Продается дом в городе Жлобине площадью 109 м² и участком 14.96 соток

ул. Свободы, 27А, Жлобин
109 м2
Общая площадь
80 м2
Жилая
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2020
Год постройки
Описание

Продается дом (незавершенное строение) в г. Жлобине по ул. Свободы.

Перспективный объект для завершения строительства жилого дома по адресу: г. Жлобин, ул. Свободы, 27А.

Участок 0,1496 га (почти 15 соток). Участок просторный, правильной формы, в пожизненном наследуемом владении.

Незавершенное законсервированное капитальное строение. Степень готовности — 66%.

Фундамент бетон, стены блоки, крыша готова полностью. Площадь застройки — 109 кв.м.

Просторные помещения, что позволяет сделать перепланировку под ваши нужды.

На участке имеется скважина. Электричество рядом.

Все документы в порядке: имеется свидетельство о государственной регистрации и ведомость технических характеристик.

Объект законсервирован, что позволяет сразу приступать к строительству. Отличное расположение в тихом частном секторе города с удобным подъездом. Большой участок позволит разместить не только дом, но и гараж, баню, сад.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
109 м2
Жилая
80 м2
Участок (сотки)
14.96
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2020
Материал стен
Блочный
Расположение
ул. Свободы, 27А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления24575
Обновлено14.05.2026, 16:28
Номер договора№57/21 от 04.05.2026
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

39 900 $
371 $/м2
4 комн.
107.6 м2
2 этажа
ул. Губарева, 52, Жлобин
29 990 $
158 $/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
21 604 $
393 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
21 604 $
438 $/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
19 500 $
286 $/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
36 500 $
437 $/м2
1 комн.
83.6 м2
1 этаж
ул. Жукова, Жлобин
29 000 $
445 $/м2
2 комн.
65.1 м2
1 этаж
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
29 000 $
173 $/м2
3 комн.
167.5 м2
2 этажа
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
37 000 $
699 $/м2
3 комн.
52.96 м2
1 этаж
ул. Первомайская, 180А, Жлобин
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
39 608 $
396 $/м2
5+ комн.
100 м2
1 этаж
ул. Александра Татаринова, 12, Жлобин
32 900 $
465 $/м2
2 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Революционная, 12А, Жлобин