Продается дом в городе Жлобине площадью 58.9 м² и участком 6 соток

ул. Маяковского, 15А, Жлобин
58.9 м2
Общая площадь
41.5 м2
Жилая
11.5 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1982
Год постройки
Описание

Продается дом с участком 6 соток, по адресу: г. Жлобин, ул. Маяковского отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья!

Общая площадь дома составляет 58,9 м2, жилая 41,5 м2, кухня 11,5 м2. Дом состоит из трех жилых комнат, кухни и прихожей. Частично установлены окна ПВХ. Также имеются подсобные помещения, времянка, санузел на улице.

Отопление паровое, вода центральная, канализация центральная, подведено оптоволокно. В доме есть действующая печь.

Тихое и уютное место расположения дома в пригороде можно обустроить по своему усмотрению.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
58.9 м2
Жилая
41.5 м2
Кухня
11.5 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1982
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Расположение
ул. Маяковского, 15А, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления24565
Обновлено14.05.2026, 14:48
Номер договора№68/21 от 14.05.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

22 000 $
257 $/м2
85.5 м2
1 этаж
ул. Станционная, 1А, Жлобин
26 900 $
450 $/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин
27 500 $
542 $/м2
2 комн.
50.7 м2
1 этаж
ул. Кузнечная, 8, Жлобин
14 900 $
268 $/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
12 000 $
218 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
19 500 $
286 $/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
11 500 $
170 $/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
21 604 $
438 $/м2
4 комн.
49.3 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
21 604 $
393 $/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
24 500 $
332 $/м2
3 комн.
73.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 37, д. Солоное, Жлобинский район
26 990 $
248 $/м2
2 комн.
109 м2
1 этаж
ул. Свободы, 27А, Жлобин
14 500 $
212 $/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район