Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 112.3 м² и участком 3 сотки

ул. Фурманова, 1, Лида
112.3 м2
Общая площадь
65.8 м2
Жилая
14 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2008
Год постройки
Описание

Предлагаем просторную 3 комнатную квартиру в блокированном доме с собственной территорией. Квартира полностью готова к проживанию — оборудована мебелью и техникой, которая остаётся. Общая планировка включает кухню (14,0 м2), три жилые комнаты, мансарду (17,7 м2), прихожую и санузел (4,8 м2). Водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение – центральное. На участке (3 сотки) — гараж с роллетными воротами, мангальная зона, высажены молодые плодовые деревья, кустарники, декоративные хвойные растения. Дом реконструирован в 2017 году, оснащён системой видеонаблюдения. Идеальное место для комфортной загородной жизни в черте города!

Звоните, с удовольствием покажем и расскажем все подробно! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Оказываем консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, оформлении документов.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
112.3 м2
Жилая
65.8 м2
Кухня
14 м2
Участок (сотки)
3
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2008
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Фурманова, 1, Лида
Инфраструктура
ID объявления24564
Обновлено14.05.2026, 14:48
Номер договора№68/20 от 13.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

39 900 $
483 $/м2
4 комн.
82.7 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида
64 700 $
588 $/м2
3 комн.
110 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида
39 000 $
600 $/м2
65 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, Лида
39 000 $
637 $/м2
61.2 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, 22, Лида
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
ул. Киевская, Лида
75 000 $
717 $/м2
4 комн.
104.6 м2
ул. Карла Маркса, Лида
39 900 $
835 $/м2
4 комн.
47.8 м2
1 этаж
пер. Школьный, Лида
65 000 $
888 $/м2
3 комн.
73.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Дзержинского, Лида
64 000 $
759 $/м2
84.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 7, Лида
54 000 $
306 $/м2
176.3 м2
3 этажа
ул. 1-я Хасановская, Лида
45 000 $
495 $/м2
90.9 м2
1 этаж
ул. Климко, Лида
35 000 $
683 $/м2
51.2 м2
1 этаж
ул. Лизы Чайкиной, Лида