Продается двухуровневый коттедж в городе Молодечно площадью 87.4 м² и участком 7.86 соток

ул. Святоянская, Молодечно
87.4 м2
Общая площадь
56.4 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
1991
Год постройки
Описание

Половина кирпичного дома в Молодечно

❤️Продаётся уютная половина двухуровневого блочного дома, обложенного кирпичом, площадью 87,4 кв.м. на участке почти 8 соток в отличном районе Молодечно, недалеко от Комсомольского парка — это идеальное сочетание собственного дома с отдельным двором и всех удобств городской квартиры!

-Дом исключительно тёплый и продуман до мелочей: два уровня и четыре жилые комнаты дают простор для большой семьи, позволяя каждому иметь своё личное пространство.

-Отопление продумано на совесть — газовый котел и колонка обеспечивают тепло и горячую воду круглый год, а дополнительный твердотопливный котел станет резервным вариантом или поможет сэкономить в холода. Установлены счётчики на газ, воду и электричество — полный контроль расходов.

-Подключены кабельное ТВ и интернет — современные коммуникации для комфортной жизни.

-Внутри выполнен хороший качественный ремонт: в жилых комнатах уложен тёплый ламинат, в санузле и на кухне практичная плитка.

-Санузел оборудован душевой кабиной, современной сантехникой и местной канализацией, при этом по улице уже проходит центральная канализация — при желании можно подключиться.

-Мебель частично остаётся новым хозяевам — можно сразу заезжать и жить с комфортом!

- Отдельный участок с собственным двором, входы предусмотрены с двух сторон, что очень удобно. На территории добротный кирпичный гараж для автомобиля и сарай для хозяйственных нужд.

-Есть огород для тех, кто любит выращивать свои овощи и зелень.

-Улица асфальтирована — удобный подъезд в любую погоду, никакой грязи и луж.

-Расположение дома просто отличное — тихий район недалеко от Комсомольского парка, где можно гулять, заниматься спортом и отдыхать на свежем воздухе. Всего 15 минут пешком до реки Уша, где в ближайшее время планируется обустройство городского пляжа — летом будет где купаться и загорать!

-В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, Старая площадь с мини-рынком, магазины и остановки общественного транспорта. Жить здесь удобно — всё под рукой, при этом вы в собственном доме с двором и гаражом!

❤️Этот дом идеально подойдёт семьям с детьми, которые хочут жить в собственном доме с двором, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру рядом, людям, ценящим автономность и приватность

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
87.4 м2
Жилая
56.4 м2
Кухня
10.4 м2
Участок (сотки)
7.86
Этажей
2
Год постройки
1991
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

51 044 €
655 €/м2
77.9 м2
1 этаж
ул. Тарашкевича, Молодечно
67 321 €
748 €/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
34 001 €
440 €/м2
77.4 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
39 199 €
545 €/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
38 262 €
517 €/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
57 010 €
202 €/м2
282.1 м2
3 этажа
ул. Гусовского, Молодечно
89 477 €
680 €/м2
131.6 м2
2 этажа
ул. Виленская, 232, Молодечно
48 488 €
737 €/м2
65.8 м2
д. Менютки, Молодечненский район
80 955 €
624 €/м2
129.7 м2
3 этажа
ул. Комсомольская, д. Вытроповщина, Молодечненский район
34 086 €
318 €/м2
107.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, 20, д. Адамовичи, Молодечненский район
86 835 €
579 €/м2
150 м2
1 этаж
д. Куромшичи, Молодечненский район
61 782 €
366 €/м2
168.9 м2
2 этажа
ул. Мира, аг. Выверы, Молодечненский район