Продается двухуровневый коттедж в деревне Прудище площадью 104.9 м² и участком 25 соток

ул. Центральная, д. Прудище, Логойский район
104.9 м2
Общая площадь
42.5 м2
Жилая
12 м2
Кухня
1993
Год постройки
Описание

Уютный двухэтажный дом в живописном месте Логойского района

❤️Продается крепкий, теплый дом в деревне Прудище, где тишина и природа сочетаются с удобством загородной жизни. Всего 27 км от МКАД.

Почему стоит выбрать этот дом:Надежность: Дом бревенчатый, обложен кирпичом — зимой тепло, летом прохладно. Настоящая "крепость". Общая площадь дома 104.9 кв.м.• Комфорт: Установлены стеклопакеты — светло, тихо и тепло. Атмосфера: вечера у камина, треск дров в печи и вид на собственный лес прямо за забором. Газ подведен на участок к дому. Есть возможность сделать отопление. Вода введена в дом. Установлен электрический бойлер, а также котел для нагрева воды (на дровах).• Локация: д. Прудище — это экологически чистый район, окруженный лесами, полными грибов и ягод. В пяти минутах ходьбы протекает речка Вяча. Идеальное место для отдыха от городского шума, при этом недалеко от Минска.• Участок: Просторный участок в 25 соток, граничит с лесом, позволит воплотить любые ландшафтные фантазии, обустроить зону барбекю или завести сад. На участке есть свой маленький пруд. Имеется гараж и сарай с погребом.• Прекрасные подъездные пути, рядом с домом остановка, каждый день ходит автобус. Дважды в неделю приезжает автолавка. В двух километрах находится деревня Семково, где есть школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, несколько продуктовых и строительных магазинов.Это не просто недвижимость, это место силы! Здесь одинаково хорошо и жить постоянно, и восстанавливаться после рабочей недели. Звоните, организуем показ!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
104.9 м2
Жилая
42.5 м2
Кухня
12 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
2
Год постройки
1993
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Печное
Расположение
ул. Центральная, д. Прудище, Логойский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

79 900 $
514 $/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
75 000 $
1 076 $/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Алекшицы, Логойский район
57 270 $
1 064 $/м2
3 комн.
53.8 м2
1 этаж
СТ Веряги, Логойский район
87 000 $
444 $/м2
196 м2
ул. Боровского, д. Новосёлки, Минский район
84 900 $
1 075 $/м2
79 м2
1 этаж
ул. Крылова, Логойск
73 000 $
903 $/м2
4 комн.
80.8 м2
2 этажа
СТ Наука-1978, Минский район
36 500 $
768 $/м2
47.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Добренево, Логойский район
74 900 $
907 $/м2
82.6 м2
1 этаж
ул. Ковалькова, д. Околица, Минский район
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
42 900 $
471 $/м2
2 комн.
91 м2
д. Рудомейка, Смолевичский район
80 000 $
109 $/м2
734.3 м2
3 этажа
ул. Набережная, д. Погребище, Логойский район
65 000 $
1 028 $/м2
63.2 м2
1 этаж
ул. Дачная, 9, д. Юхновка, Минский район