Продается дом в городе Молодечно площадью 77.4 м² и участком 9.24 сотки

ул. Янки Купалы, Молодечно
77.4 м2
Общая площадь
60.1 м2
Жилая
10.9 м2
Кухня
Описание

Уютный дом в городе Молодечно

❤️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли!

-Уютный одноуровневый дом площадью 77,4 кв.м., с четырьмя жилыми комнатами, уже полностью готов к проживанию: тепло, сухо, светло, чисто. В 1986 году была полная реконструкция дома, замена кровли и обложен кирпичом.

-Все центральные коммуникации подключены: отопление- твёрдотопливный котёл, водоснабжение, есть всё для комфортной жизни. Под домом проходит газ.

-Просторный санузел, подведено всё для ванны либо душевой кабины., облицованный плиткой

-Подвесные потолки во всех комнатах добавляют простора и визуального света. На окнах установлены современные стеклопакеты с отличными теплоизоляционными свойствами.- Имеется большой комфортны погреб по всему периметру дома. Есть отдельный вход на мансардный этаж , где можно оборудовать игровую либо зону отдыха для ваших детей.

-Участок ухоженный и грамотно организованный: 9,24 сотки земли, огороженных и аккуратно обустроенный.

-Забетонированные дорожки, добротный сарай (который можно переделать в баню) и собственный колодец для полива. Всё уже сделано для вашего комфорта.

-К дому ведут удобные подъездные пути.

- Рядом с домом школа №1, остановка общественного транспорта сразу возле дома. 3 минуты пешком и вы на площади Старое место, а там вся инфраструктура. Такое сочетание - это настоящая редкость.

❤️Это предложение подойдёт для семьи, мечтающей о доме с комфортом, и для инвестора, который ищет ликвидный, понятный и стабильный актив с потенциалом роста стоимости.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
77.4 м2
Жилая
60.1 м2
Кухня
10.9 м2
Участок (сотки)
9.24
Этажей

Похожие объекты рядом

32 000 $
475 $/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно
34 900 $
403 $/м2
86.7 м2
2 этажа
ул. Великосельская, 154, Молодечно
21 200 $
373 $/м2
56.8 м2
ул. Виленская, Молодечно
44 900 $
607 $/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
46 000 $
640 $/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
21 000 $
673 $/м2
31.2 м2
1 этаж
ул. Городокская, Молодечно
40 000 $
373 $/м2
107.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, 20, д. Адамовичи, Молодечненский район
56 900 $
865 $/м2
65.8 м2
д. Менютки, Молодечненский район
58 000 $
939 $/м2
61.8 м2
2 этажа
ул. Новая, д. Татарщина, Молодечненский район
26 500 $
472 $/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
40 000 $
236 $/м2
169.5 м2
пер. Коммунистический, аг. Лебедево, Молодечненский район
20 900 $
302 $/м2
69.2 м2
1 этаж
ул. Чистая, аг. Лебедево, Молодечненский район