Продается дом в агрогородке Большие Шиловичи площадью 71.3 м² и участком 15 соток

71.3 м2
Общая площадь
37.9 м2
Жилая
3
Комнат
Описание

Дом рядом с городом Слоним. Готов к проживанию. Газовое отопление, газовая колонка на подачу горячей воды, центральное водоснабжение, канализация местная (но емкость большая, откачки не требует). Ванная комната и санузел в доме. Дом и участок досмотренный. Речка в 100 м от дома, в деревне есть магазин, школа, детский сад , почта и др.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
71.3 м2
Жилая
37.9 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
1
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24501
Обновлено13.05.2026, 11:26
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

9 000 $
191 $/м2
47.2 м2
ул. Альбертинская, д. Чепелево, Слонимский район
9 000 $
149 $/м2
60.3 м2
пер. Пионерский, 8, аг. Жировичи, Слонимский район
17 500 $
233 $/м2
75.1 м2
ул. Декабристов, 29, Слоним
10 500 $
159 $/м2
66 м2
ул. Юрия Ковалевского, Слоним
21 800 $
321 $/м2
67.8 м2
ул. Мирошника, 18, Слоним
23 800 $
433 $/м2
55 м2
ул. Котовского, 3А, Слоним
19 800 $
134 $/м2
148 м2
ул. Речная, 19, Слоним
23 900 $
366 $/м2
65.3 м2
ул. Космонавтов, 45, Слоним
19 543 $
465 $/м2
42 м2
ул. Советская, 38, Слоним
10 000 $
128 $/м2
78.3 м2
ул. Заводская, 108, д. Петралевичи 2, Слонимский район
14 000 $
200 $/м2
69.9 м2
ул. Заводская, 143, д. Петралевичи 2, Слонимский район
8 000 $
108 $/м2
74.2 м2
пер. 3-й Виленский, 12, Слоним