Продается трехуровневый коттедж в деревне Новый Двор площадью 160 м² и участком 12 соток

160 м2
Общая площадь
70 м2
Жилая
9 м2
Кухня
5+
Комнат
270 м
Высота потолков
1991
Год постройки
Описание

Коттедж Минский р-н 29км от МКД по Мядельсклй или Молодеченской трассе без разницы. Дом жилой круглый год, удобства все в доме. Дом расположен по центральной красивой улице.Государственное строительство(прибалтийский проект. В доме комнаты все раздельные и расположены на трех уровнях, В доме гараж со смотровой ямой и глубокие подвалы .Остановка маршрутки и автобуса 150 метров от дома Магазины, почта и ФАП 300-400 метров, есть красивая современная школа и детский сад в шаговой доступности, в шаговой доступности много водоемов, есть платная и бесплатная рыбалка посажен молодой сад и есть старый.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
160 м2
Жилая
70 м2
Кухня
9 м2
Участок (сотки)
12
Этажей
3
Высота потолков
270 м
Год постройки
1991
На территории
Баня, Ландшафтный дизайн, Сад, Хозяйственные постройки
Инфраструктура
ID объявления24498
Обновлено13.05.2026, 00:10
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

145 000 $
958 $/м2
5+ комн.
151.3 м2
2 этажа
ул. Сосновая, д. Курневичи, Минский район
134 999 $
1 043 $/м2
4 комн.
129.4 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
75 000 $
1 076 $/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Алекшицы, Логойский район
64 900 $
742 $/м2
87.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Олехновичи, Молодечненский район
79 900 $
514 $/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
94 900 $
666 $/м2
142.5 м2
3 этажа
ул. Садовая, д. Боровцы, Минский район
89 900 $
3 037 $/м2
29.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Ратомка, Минский район
80 000 $
2 985 $/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
158 000 $
1 375 $/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
140 000 $
766 $/м2
182.7 м2
2 этажа
ул. Дружбы, п. Чисть
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
75 700 $
784 $/м2
96.6 м2
ул. Советская, д. Красное, Молодечненский район