Продается двухуровневый коттедж в городском поселке Любча площадью 139.6 м² и участком 8.6 соток

139.6 м2
Общая площадь
72 м2
Жилая
10.8 м2
Кухня
5+
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1986
Год постройки
Описание

Продается дом в г.п.Любча, историческом месте Новогрудского района- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 74 км от г. Лида, около 175 км от г. Гродно и в 140 км. от г. Минска. Дом общей площадью 139,6 м2, жилой 72,0 м2, состоит из: 4-х жилых просторных комнат, кухни, двух коридоров, пристройки, топочной. Имеется мансардный этаж из 4 -х просторных отапливаемых комнат, двух кладовых 7 и 9м2. Данные объекта делают его привлекательным в том числе для многодетных семей (оценка БТИ имеется). Напольное покрытие: доска, плитка в санузле и кухне, ламинат в жилых комнатах. Отопление осуществляется за счёт газового котла, так же имеется действующая печь. В доме сделан капитальный ремонт в 2021 году.

Площадь ухоженного земельного участка составляет 8,7 соток, который засажен плодовыми деревьями и кустарниками, земля обработана под огород, газон радует глаз цветочными насаждениями. На территории имеется гараж с вымощенным тротуарной плиткой подъездом, хозпостройки, беседка. Вместительный погреб. Территория обнесена забором.

Посёлок расположен на живописном берегу Немана, ярким украшением которого является Любчанский замок 16 века.

Возможен торг.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
139.6 м2
Жилая
72 м2
Кухня
10.8 м2
Участок (сотки)
8.6
Этажей
2
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1986
Инфраструктура
ID объявления24496
Обновлено12.05.2026, 21:14
Номер договора№65/20 от 07.05.2026
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

22 100 $
277 $/м2
79.7 м2
пер. 1-й Рысинского, 7, г.п. Любча, Новогрудский район
39 000 $
637 $/м2
61.2 м2
1 этаж
д. Голынь, Новогрудский район
34 800 $
426 $/м2
81.7 м2
1 этаж
д. Черешля, Новогрудский район
34 800 $
426 $/м2
81.7 м2
д. Черешля, Новогрудский район
27 000 $
482 $/м2
56 м2
д. Селец, Новогрудский район
48 500 $
692 $/м2
77.3 м2
ул. 1 Мая, 78, Новогрудок
25 300 $
347 $/м2
72.9 м2
пер. 4-й Люси Сечко, 2, Новогрудок
25 800 $
344 $/м2
75 м2
ул. Белуша, 8, г.п. Кореличи, Кореличский район
25 633 $
296 $/м2
5+ комн.
86.7 м2
1 этаж
пер. 2-й Тургенева, 6, Новогрудок
26 000 $
420 $/м2
62 м2
ул. Горького, Новогрудок
37 800 $
392 $/м2
96.3 м2
ул. Чапаева, 25А, Новогрудок
24 900 $
414 $/м2
60.1 м2
пер. 1-й 17 Сентября, 7, Новогрудок