Продается дом в городе Поставах площадью 103 м² и участком 15 соток

ул. Гастелло, 1, Поставы
103 м2
Общая площадь
59 м2
Жилая
4
Комнат
Описание

Требует частично восстановления, пострадал от огня .Обмен на однокомнатную благоустроенную

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
103 м2
Жилая
59 м2
Участок (сотки)
15
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Гастелло, 1, Поставы
Инфраструктура
ID объявления24493
Обновлено12.05.2026, 20:48
Всего просмотров34

Похожие объекты рядом

78 000 $
719 $/м2
108.5 м2
д. Черняты, Мядельский район
Договорная
54.23 м2
д. Ковзаны, Поставский район
33 000 $
467 $/м2
3 комн.
70.7 м2
1 этаж
ул. Альфреда Ромера, аг. Камаи, Поставский район
14 900 $
333 $/м2
44.7 м2
ул. Лесная, аг. Нарочь, Мядельский район
89 900 $
481 $/м2
187 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
283 000 $
1 685 $/м2
168 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Гатовичи, Мядельский район
37 900 $
451 $/м2
84.1 м2
1 этаж
д. Абрамы, Мядельский район
100 000 $
1 449 $/м2
69 м2
ул. 1 Мая, 3, аг. Занарочь, Мядельский район
23 900 $
644 $/м2
37.1 м2
1 этаж
д. Мокрица, Мядельский район
90 000 $
390 $/м2
231.1 м2
3 этажа
ул. Новая, г.п. Свирь, Мядельский район
420 000 $
1 254 $/м2
335 м2
3 этажа
ул. Набережная, 86А, г.п. Свирь, Мядельский район
39 900 $
190 $/м2
210.4 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Свирь, Мядельский район