Продается дом в агрогородке Доры площадью 57 м² и участком 24 сотки

ул. Белорусская, аг. Доры, Воложинский район
57 м2
Общая площадь
40 м2
Жилая
15 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Дом под восстановление в деревне Доры

❤️ Бревенчатый одноэтажный дом (57 м2) на участке 24 сотки в д. Доры – готов к восстановлению или новому строительству, остановка транспорта в 1 минуте ходьбы

- Дом состоит из одной основной комнаты (40 м2), кухни (15 м2) и небольшого хозяйственного помещения. Высокие потолки создают ощущение простора. Печное отопление, окна деревянные. Внутренняя отделка минимальная, дом готов к капитальному ремонту или может служить основанием для нового строительства.

- На участке имеется колодец, плодовые деревья, сад. Рядом сосновый лес, экологически чистая зона. Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы от дома. Расстояние до Минска – 53 км. Спокойная деревенская атмосфера, хорошие соседи.

❤️ Редкая находка для тех, кто мечтает о собственном доме на природе с минимальными затратами на покупку! Это идеальный вариант для семьи, желающей восстановить историческое жилье или построить новый дом просторном участке. Огромный потенциал участка, наличие колодца, лесное окружение и удобная доступность к транспорту делают этот объект привлекательной инвестицией для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания.❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
57 м2
Жилая
40 м2
Кухня
15 м2
Участок (сотки)
24
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
ул. Белорусская, аг. Доры, Воложинский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

11 500 $
189 $/м2
61 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Адамовцы, Воложинский район
7 000 $
158 $/м2
1 комн.
44.4 м2
1 этаж
д. Скрундевщина, Воложинский район
8 000 $
139 $/м2
57.6 м2
1 этаж
д. Кичино, Молодечненский район
19 900 $
258 $/м2
77 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пожарище, Молодечненский район
14 200 $
374 $/м2
38 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Брильки, Воложинский район
7 000 $
164 $/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Выдричи, Молодечненский район
16 500 $
269 $/м2
61.4 м2
1 этаж
ул. Песочная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
13 500 $
675 $/м2
20 м2
ул. Советская, 47, аг. Хожово, Молодечненский район
9 800 $
155 $/м2
63.4 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
11 500 $
163 $/м2
70.6 м2
1 этаж
д. Солтаны, Молодечненский район
14 100 $
172 $/м2
4 комн.
82.1 м2
2 этажа
СТ Меридиан-92, Молодечненский район
7 900 $
403 $/м2
19.6 м2
1 этаж
ул. Зелёная, 31, д. Великие Кошевники, Молодечненский район