Продается дом в деревне Кончаны площадью 67.6 м² и участком 19.89 соток

67.6 м2
Общая площадь
43.5 м2
Жилая
8 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Бревенчатый дом на просторном участке

❤️Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом площадью 67,6 кв.м. на участке почти 20 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе с отличной транспортной доступностью до Минска!

-Дом добротный, бревенчатый, с крышей из шифера, жилая площадь 43,5 кв.м. включает две комнаты, что позволяет удобно организовать пространство для семьи — спальню и гостиную или детскую.

-Кухня 8 кв.м. функциональная и уютная, здесь приятно готовить домашние обеды и собираться всей семьей за столом.

-Установлены современные окна ПВХ, которые сохраняют тепло и защищают от шума.

-Вода из колодца — чистая и экологичная, что особенно ценно для загородной жизни. - Все необходимые коммуникации идут по улице: газоснабжение и водоснабжение.

-Участок 19,89 соток даёт простор для реализации любых идей: здесь можно разбить большой сад и огород, установить теплицу, создать зону отдыха с беседкой или баней.

-На участке уже есть хозпостройки, которые пригодятся для хранения инструментов, дров или содержания небольшого хозяйства.

- Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к дому в любое время года.

-Рядом лес — это не просто красивый вид, а возможность собирать грибы и ягоды, гулять на свежем воздухе и дышать чистым воздухом каждый день.

-Особая ценность этого дома — отличная транспортная доступность, что редкость для загородной недвижимости! Всего 10 минут пешком (800 метров) до станции Уша, откуда ходят поезда в Минск, Молодечно и другие города — это идеально для тех, кто работает в столице, но хочет жить за городом. В полутора километрах от дома курсируют маршрутки до Минска, Вилейки и Молодечно, что обеспечивает удобство как для ежедневных поездок, так и для приезда гостей.

❤️Этот дом создан для комфортного загородного проживания, где можно наслаждаться тишиной леса и при этом оставаться на связи с городом.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
67.6 м2
Жилая
43.5 м2
Кухня
8 м2
Участок (сотки)
19.89
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Отсутствует

Похожие объекты рядом

13 498 €
169 €/м2
80 м2
1 этаж
д. Кончаны, Молодечненский район
21 987 €
512 €/м2
42.9 м2
1 этаж
д. Кончаны, Молодечненский район
22 921 €
409 €/м2
56 м2
1 этаж
ул. 1 Мая, д. Красное, Молодечненский район
29 628 €
354 €/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Первомайская, д. Мясота, Молодечненский район
28 779 €
360 €/м2
80 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Молодечненский район
12 734 €
221 €/м2
57.7 м2
1 этаж
ул. Прыгожая, д. Радевцы, Молодечненский район
29 628 €
342 €/м2
86.7 м2
2 этажа
ул. Великосельская, 154, Молодечно
17 828 €
572 €/м2
31.2 м2
1 этаж
ул. Городокская, Молодечно
14 856 €
195 €/м2
76 м2
1 этаж
ул. Янки Купалы, Молодечно
11 970 €
146 €/м2
4 комн.
82.1 м2
2 этажа
СТ Меридиан-92, Молодечненский район
27 166 €
404 €/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно
29 713 €
388 €/м2
76.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Буйли, Вилейский район