Продается трехуровневый коттедж в городе Молодечно площадью 183.7 м² и участком 21 сотка

Речной проезд, Молодечно
183.7 м2
Общая площадь
104.8 м2
Жилая
12.8 м2
Кухня
1995
Год постройки
Описание

Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м

❤️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собственном доме с развитой инфраструктурой буквально за порогом!

-Дом впечатляет масштабом и продуманностью планировки: 7 просторных комнат, кухня-столовая 12,8 кв.м., два санузла — здесь с комфортом разместится даже большая семья из нескольких поколений.

- Ремонт выполнен с душой и вниманием к деталям — сразу чувствуется, что здесь жили, любили и заботились о каждом уголке.

- В гостиной изящные арочные проёмы создают плавные переходы между зонами, добавляя интерьеру особый шарм и элегантность.

-Кухня радует глаз яркими салатовыми фасадами современного гарнитура с оранжевыми акцентами — настоящий заряд позитива каждое утро! Встроенная техника, удобная рабочая поверхность, стильная плитка на стенах с декоративными вставками — всё продумано для комфортного приготовления пищи и семейных посиделок за большим столом.

-Санузлы выложены качественной плиткой в спокойных персиковых и серых тонах с декоративными зеркальными элементами, которые добавляют блеска и визуально расширяют пространство. Установлена стиральная машина, современная сантехника, есть места для хранения.

- Отопление продумано на совесть — газовый одноконтурный котел, колонка для горячей воды и резервный твердотопливный котел, что гарантирует тепло в доме при любых обстоятельствах. Установлен водомер для контроля расходов.

-Особая гордость дома — просторный открытый балкон и лоджия с красивыми арочными проёмами и видом на зелёные деревья и ухоженный участок! Это идеальное место для утреннего кофе, вечернего отдыха с книгой или выращивания цветов.

-Внутри дома обустроена собственная баня — можно париться, не выходя из дома, особенно приятно холодными зимними вечерами! Есть вместительный погреб для заготовок и гараж с ямой для обслуживания автомобиля.

-Участок 21 сотка — настоящее загородное поместье в черте города! Ровный, полностью огороженный, ухоженный до мелочей. Высажены плодовые деревья, декоративные кустарники и туи, которые создают уютную атмосферу и зелёные уголки для отдыха.

-Асфальтированные дорожки удобны в любую погоду. На участке обустроена летняя кухня для приготовления шашлыков и пикников, отдельная мастерская для мужских дел, две теплицы из поликарбоната для выращивания овощей круглый год, беседка для посиделок с друзьями и садовые качели для детей и взрослых. Выделено место для грядок, а урожай с плодовых деревьев будет радовать каждый сезон.

-Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к дому в любое время года.

-Расположение коттеджа просто идеальное — всего 3 минуты пешком до Старой площади, сердца Молодечно! Рядом две школы, детский сад, церковь, магазины, мини-рынок, где можно купить свежие продукты — вся инфраструктура в шаговой доступности.

❤️Этот коттедж создан для большой семьи, которая ценит пространство, комфорт и близость ко всем благам городской жизни.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ &

Характеристики
Общая площадь
183.7 м2
Жилая
104.8 м2
Кухня
12.8 м2
Участок (сотки)
21
Этажей
3
Год постройки
1995
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
109 500 $
928 $/м2
118 м2
1 этаж
ул. Якуба Коласа, Молодечно
126 000 $
900 $/м2
140 м2
1 этаж
ул. Сухая, Молодечно
105 000 $
798 $/м2
131.6 м2
2 этажа
ул. Виленская, 232, Молодечно
114 500 $
392 $/м2
292.3 м2
3 этажа
ул. Красненская, Молодечно
135 000 $
839 $/м2
160.9 м2
1 этаж
ул. Мирная, Молодечно
95 000 $
733 $/м2
129.7 м2
3 этажа
ул. Комсомольская, д. Вытроповщина, Молодечненский район
189 000 $
1 010 $/м2
187.2 м2
3 этажа
ул. Тюрлевская, д. Вытроповщина, Молодечненский район
145 000 $
1 192 $/м2
121.6 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Раевщина, Молодечненский район
101 900 $
679 $/м2
150 м2
1 этаж
д. Куромшичи, Молодечненский район
72 500 $
429 $/м2
168.9 м2
2 этажа
ул. Мира, аг. Выверы, Молодечненский район
115 000 $
676 $/м2
170 м2
3 этажа
ул. Сергея Новикова, д. Красное, Молодечненский район