Продается дом в деревне Менютки площадью 65.8 м² и участком 17 соток

65.8 м2
Общая площадь
52.8 м2
Жилая
6.9 м2
Кухня
1981
Год постройки
Описание

Уютный дом в самом ближайшем пригороде Молодечно д. Менютки.

❤️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли!

-Уютный одноуровневый дом площадью 65,8 кв.м., по СНБ всего 76,3 м2 с тремя жилыми комнатами, полностью готов к проживанию: тепло, сухо, светло, чисто. В 2018 году заменена крыша.

-Все коммуникации подключены: газовое отопление, центральное водоснабжение, туалет на улице но под забором проходит центральная канализация. Вам остаётся только подвести её к дому.

-Частично натяжные потолки, которые добавляют простора и визуального света. На окнах установлены современные стеклопакеты с отличными теплоизоляционными свойствами.

-Участок ухоженный и грамотно организованный: 17 соток земли, огороженный и аккуратно обустроен, молодой сад и кустарники.

- Рядом с домом есть летняя кухня с подведённым газом, банная комната , гараж , погреб, 3 сарая для хоз. инвентаря.

-К дому ведут удобные подъездные пути, асфальт.

-Локация - тихая улица, где не слышно городского шума, но при этом вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорт, АЗС Беларусьнефть, ближайшая школа №2.

❤️Это предложение подойдёт для семьи, мечтающей о доме с комфортом, и для инвестора, который ищет ликвидный, понятный и стабильный актив с потенциалом роста стоимости.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
65.8 м2
Жилая
52.8 м2
Кухня
6.9 м2
Участок (сотки)
17
Год постройки
1981
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое

Похожие объекты рядом

39 051 €
543 €/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
33 957 €
317 €/м2
107.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, 20, д. Адамовичи, Молодечненский район
27 166 €
404 €/м2
67.3 м2
1 этаж
ул. Вилейская, Молодечно
50 851 €
653 €/м2
77.9 м2
1 этаж
ул. Тарашкевича, Молодечно
38 117 €
515 €/м2
74 м2
1 этаж
ул. Некрасова, Молодечно
67 066 €
745 €/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
29 628 €
342 €/м2
86.7 м2
2 этажа
ул. Великосельская, 154, Молодечно
56 794 €
201 €/м2
282.1 м2
3 этажа
ул. Гусовского, Молодечно
33 957 €
200 €/м2
169.5 м2
пер. Коммунистический, аг. Лебедево, Молодечненский район
61 548 €
364 €/м2
168.9 м2
2 этажа
ул. Мира, аг. Выверы, Молодечненский район
24 195 €
375 €/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район
49 238 €
797 €/м2
61.8 м2
2 этажа
ул. Новая, д. Татарщина, Молодечненский район