Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Мухавец площадью 300 м² и участком 15.37 соток

300 м2
Общая площадь
121.4 м2
Жилая
17.1 м2
Кухня
5+
Комнат
3 м
Высота потолков
2011
Год постройки
Описание

ПРОДАМ ДОМ аг. Мухавец, пер. Тенистый

Усадьба расположена в живописном месте, 5 км. от Бреста, развитая инфраструктура с регулярным транспортным сообщением (ж/д, авто, маршрутки).

Рядом с земельным участком сосновый лес.

Основной Дом двухэтажный с цокольным этажом, площадь всего 173,6 кв.м., в т.ч. жилая площадь 69,2 кв.м. (4 комнаты, смотрите план помещений)

Год постройки 2011, реконструкция 2024 год.

Стены деревянные, обложены кирпичом, окна ПВХ, полы деревянные.

Коммуникации: электричество (220 Вт, 380 Вт), газ – централизованные, водопровод - скважина, канализация - автономная.

Гостевой дом с банным комплексом. парилка на дровах, комната отдыха, терраса, площадь 72 кв.м., мансардный этаж, площадь 55 кв.м.

Благоустроенный бассейн с благоустроенной зоной отдыха, размеры 3,24м Х 5,87м, объем 30м3 с круглогодичным использованием.

Все помещения обустроены и оборудованы мебелью, бытовой техникой.

Обустроена зона отдыха - костровое/мангал/барбекю.

Комплекс строений расположен на земельном участке 0,1537 га. (право пожизненно наследуемого владения)

Территория усадьбы огорожена и освещена.

Договор №167/2 от 26.08.2025 года

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

УНП: 291267309.

Официальный сайт: https://reality.by/

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
300 м2
Жилая
121.4 м2
Кухня
17.1 м2
Участок (сотки)
15.37
Этажей
2
Высота потолков
3 м
Год постройки
2011
Материал стен
Дерево, кирпич
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Газовое
Инфраструктура
ID объявления24472
Обновлено12.05.2026, 16:58
Номер договора№16725 от 26.08.2025
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

185 000 $
1 154 $/м2
4 комн.
160.4 м2
2 этажа
аг. Мухавец, Брестский район
246 000 $
571 $/м2
5+ комн.
430.4 м2
3 этажа
Брестский район
118 800 $
433 $/м2
5+ комн.
274.2 м2
2 этажа
ул. Советская, 50, д. Каменица-Жировецкая, Брестский район
139 000 $
435 $/м2
5+ комн.
319.7 м2
3 этажа
ул. Встречная, Брест
150 000 $
1 040 $/м2
5+ комн.
144.2 м2
2 этажа
ул. Цветочная, СТ Ветеран, Брестский район
149 000 $
1 552 $/м2
4 комн.
96 м2
2 этажа
c.т. Пресса
105 000 $
621 $/м2
3 комн.
169 м2
1 этаж
СТ Астра, Брестский район
198 000 $
1 477 $/м2
4 комн.
134.1 м2
2 этажа
ул. Кирпичная, 10, Брест
170 000 $
853 $/м2
5+ комн.
199.2 м2
2 этажа
ул. Влодавская, Брест
240 000 $
869 $/м2
5+ комн.
276.2 м2
3 этажа
ул. Учительская, Брест
180 000 $
905 $/м2
5+ комн.
198.9 м2
1 этаж
Брест
155 000 $
1 057 $/м2
4 комн.
146.62 м2
1 этаж
ул. Свято-Афанасьевская, Брест