Продается дом в городе Барановичах площадью 137.3 м² и участком 5.9 соток

пер. 2-й Крошинский, 6, Барановичи
137.3 м2
Общая площадь
69 м2
Жилая
9 м2
Кухня
Описание

Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с удобной планировкой. Основа — крепкий, отлично сохранившийся брус 1959 года (с износом всего 15%) именно его состояние позволило надстроить полноценный второй этаж. Результат: дом площадью 137.3 м² (жилая — 69 м²).

Продуманная планировка двух этажей:

Связующим звеном между этажами служит великолепная дубовая лестница на металлическом каркасе — настоящее украшение дома, которое задает тон всему интерьеру.

* Первый этаж — сердце дома. Здесь всё удобно и рационально. Просторная прихожая-коридор (7,2 м²) встречает гостей и ведет в основные помещения. Отдельная кухня площадью 9 м² — полноценное рабочее пространство. Уютная гостиная станет центром семейных вечеров. Продуманный раздельный санузел избавляет от утренних очередей. Завершает картину большая жилая комната (21.3 м²), которая может служить хозяйским спальным местом или вторым залом для приема гостей.

* Умная мансарда с гостиной и балконом. Поднимаемся наверх — и попадаем в светлое пространство с высокими потолками. Центром этажа является просторная холл-гостиная, из которой есть выход на открытый балкон . Здесь же расположен второй современный санузел с инсталляцией, унитазом и душевой кабиной. Две отдельные спальни: одна 11.8 м², вторая — 12.9 м². Во второй спальне обустроена собственная гардеробная (кладовая) площадью 2.5 м² — удобное и продуманное решение для хранения вещей.

* На участке расположен капитальный бетонный бассейн, который официально зарегистрирован и отражен в техпаспорте.

* Сад, утопающий в зелени. Участок — это настоящий оазис. Огромное количество плодовых деревьев, декоративных кустарников и многолетних цветов создают ощущение загородного поместья, дарят тень в жару и уют в любое время года.

* Ухоженная территория. Вся придомовая территория и въезд к гаражу выложены аккуратной тротуарной плиткой «кирпичиком». Чисто, эстетично и никакой грязи в дождливую погоду.

* Современная электрика. Проводка полностью заменена, установлено большое количество автоматов для раздельного отключения разных зон дома.

* Тишина и комфорт. Дом расположен в тупиковом переулке, что гарантирует отсутствие сквозного движения, пыли и шума. На въезде установлены современные откатные ворота, добавляющие приватности и удобства.

* Дом полностью благоустроен: центральный водопровод и канализация, газ, электричество. Отопление — от индивидуального газового котла с горячим водоснабжением. Продумана и крыша — установлена мягкая кровля. По всему дому ламинат и окна ПВХ.

* На участке есть всё для мастера: капитальный блочный гараж (32 м²) со смотровой ямой и блочный сарай (22 м²) в который уже подведены вода и канализация. Это готовое помещение можно использовать как баню, отдельный гостевой домик, оборудовать прачечную, сделать летнюю кухню с зоной для застолий, организовать мастерскую или творческую студию — вариантов масса, а коммуникации уже на месте.

Записывайтесь на просмотр, дышите свежим воздухом и представляйте свое лето у собственного бассейна. Звоните!

Характеристики
Общая площадь
137.3 м2
Жилая
69 м2
Кухня
9 м2
Участок (сотки)
5.9
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
пер. 2-й Крошинский, 6, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления24459
Обновлено12.05.2026, 11:10
Номер договора№55/11 от 10.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

85 000 $
366 $/м2
232 м2
2 этажа
ул. Тельмана, Барановичи
77 000 $
496 $/м2
155.4 м2
2 этажа
ул. Циолковского, Барановичи
70 000 $
436 $/м2
4 комн.
160.4 м2
пер. 2-й Русиновский, 12, Барановичи
110 000 $
618 $/м2
178 м2
1 этаж
ул. Блакитная, Барановичи
95 000 $
1 012 $/м2
3 комн.
93.9 м2
пер. Пугачёва, Ляховичи
64 500 $
474 $/м2
136 м2
2 этажа
пер. Вольный, 42А, Слоним
100 000 $
419 $/м2
5+ комн.
238.8 м2
ул. Лесная, г.п. Новоельня, Дятловский район
98 000 $
486 $/м2
201.8 м2
ул. Подлесная, 65А, Слоним
110 000 $
595 $/м2
184.8 м2
ул. Красноармейская, 121Г, Слоним
185 000 $
958 $/м2
5+ комн.
193.1 м2
3 этажа
ул. Лесная, 15, аг. Жировичи, Слонимский район
97 000 $
719 $/м2
135 м2
ул. Луговая, д. Попковичи, Новогрудский район
89 900 $
732 $/м2
122.8 м2
ул. Тураева, 19, Новогрудок