Продается дом в городе Орше площадью 41.5 м² и участком 7 соток

ул. 2-я Лейтенантская, Орша
41.5 м2
Общая площадь
28 м2
Жилая
1963
Год постройки
Описание

Продается добротный дом в р-не «Заднепровье»!

Общая площадь жилого помещения 41.5 м2, жилая – 28 м2, кухня – 13.8 м2.

Дом 1963 года постройки.

-Стены кирпичные, надежный фундамент 900 мм

-Крыша – шифер, в отличном состоянии!

-На полу доска в отличном состоянии (требует эстетической обработки)

-В 2026 г. установлен новый электрический котел!

-На участок проведен центральный газ.

-Водоснабжение- центральное по улице!

-Канализация-центральная по улице!

Участок:

-Участок 7 соток правильной формы.

-Плодородная земля для Вашего урожая!

-Подъезд к дому: ровная, песчаная дорога.

-На участке гараж, два погреба (один из них в сарае) сараи и уборная.

Расположение:

Тихая улица в хорошем районе города. До центра города 7 минут на автомобиле, рядом школы, детские сады и магазины!

Недалеко река Днепр: идеальное место для прогулок, рыбалки и отдыха.

Возможен обмен на 2К квартиру в Орше! Идеальный вариант покупки дома, где есть возможность сделать ремонт под Ваш вкус!

Этот дом- место для жизни и отдыха, где можно наслаждаться природой, не теряя доступа к инфраструктуре города.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья. Работаем со всеми видами кредитования!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
41.5 м2
Жилая
28 м2
Участок (сотки)
7
Этажей
1
Год постройки
1963
Материал стен
Другой
Расположение
ул. 2-я Лейтенантская, Орша
Инфраструктура
ID объявления24453
Обновлено11.05.2026, 21:23
Номер договора147/5 от 11.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

39 500 $
295 $/м2
134.1 м2
2 этажа
ул. 2-я Лейтенантская, Орша
27 500 $
430 $/м2
64 м2
1 этаж
ул. Михаила Шолохова, Орша
26 500 $
277 $/м2
95.5 м2
1 этаж
ул. Краснофлотская, Орша
23 000 $
402 $/м2
57.2 м2
1 этаж
пер. Михаила Калинина, Орша
25 000 $
523 $/м2
47.8 м2
1 этаж
пер. 3-й Шкловский, Орша
29 000 $
484 $/м2
64.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Интернациональный, Орша
21 500 $
341 $/м2
63 м2
1 этаж
ул. Шкловская, Орша
29 500 $
570 $/м2
51.8 м2
1 этаж
Червенский проезд, Орша
17 500 $
433 $/м2
40.4 м2
1 этаж
2-й Щетинковский проезд, Орша
35 000 $
740 $/м2
47.3 м2
1 этаж
ул. Лесная, аг. Лариновка, Оршанский район
20 000 $
317 $/м2
4 комн.
63 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 27, Орша
30 000 $
472 $/м2
63.6 м2
пер. Александра Пархоменко, Орша