Продается дом в городе Орше площадью 95.5 м² и участком 12.2 сотки

ул. Краснофлотская, Орша
95.5 м2
Общая площадь
49.9 м2
Жилая
13.6 м2
Кухня
1950
Год постройки
Описание

Продается дом с участком по ул. Краснофлотская.

Большой и ровный участок, свежие постройки, прекрасные соседи.

Газ, вода, электричество и канализация - уже всё заведено на участок, осталось только купить и начать менять все по своему вкусу.

Прекрасное месторасположение, хорошие подъездные пути, практически центр города. Всё необходимое либо рядом, либо в шаговой доступности: шиномонтаж, магазины, аптеки, недалеко городской рынок.

Звоните и согласуем комфортное время показа.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
95.5 м2
Жилая
49.9 м2
Кухня
13.6 м2
Участок (сотки)
12.2
Этажей
1
Год постройки
1950
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24447
Обновлено11.05.2026, 18:01
Номер договора140/5 от 06.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

33 567 €
250 €/м2
134.1 м2
2 этажа
ул. 2-я Лейтенантская, Орша
27 194 €
655 €/м2
41.5 м2
1 этаж
ул. 2-я Лейтенантская, Орша
23 370 €
365 €/м2
64 м2
1 этаж
ул. Михаила Шолохова, Орша
29 743 €
629 €/м2
47.3 м2
1 этаж
ул. Лесная, аг. Лариновка, Оршанский район
19 546 €
342 €/м2
57.2 м2
1 этаж
пер. Михаила Калинина, Орша
24 644 €
411 €/м2
64.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Интернациональный, Орша
21 245 €
444 €/м2
47.8 м2
1 этаж
пер. 3-й Шкловский, Орша
18 271 €
290 €/м2
63 м2
1 этаж
ул. Шкловская, Орша
16 996 €
270 €/м2
4 комн.
63 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 27, Орша
25 069 €
484 €/м2
51.8 м2
1 этаж
Червенский проезд, Орша
26 769 €
295 €/м2
90.9 м2
ул. Инструментальщиков, Орша
14 872 €
368 €/м2
40.4 м2
1 этаж
2-й Щетинковский проезд, Орша