Продается дом в деревне Жёлтый Брод площадью 45.3 м² и участком 25 соток

45.3 м2
Общая площадь
27 м2
Жилая
2025
Год постройки
Описание

Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки

❤️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска!

-Уникальная возможность для тех, кто хочет создать дом своей мечты, завершив строительство под собственные нужды и вкус, при этом сэкономив на самом сложном и затратном этапе — закладке фундамента и возведении стен.

-Дом законсервирован и готов к продолжению работ.

-Основные коммуникации уже частично проведены: внутри дома пробурена скважина глубиной 11 метров, что решает вопрос с водоснабжением, канализация выведена от дома до улицы, установлены современные окна ПВХ, а крыша покрыта надёжной металлочерепицей.

- Трансформатор трёхфазный уже на участке — остаётся только подвести электричество к дому и внутрь, что при наличии трансформатора является стандартной процедурой. Жилая площадь 27 кв.м. позволяет спланировать комфортное пространство для проживания или отдыха.

-Участок 25 соток — настоящий простор для реализации любых идей! Ровная земля идеально подходит для разбивки сада, огорода, установки беседки, бани или даже небольшого гостевого домика.

-Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к участку круглый год, что особенно важно при завершении строительства и завозе материалов.

-Деревня расположена в живописной местности, окружённой полями и природой — здесь можно дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной, при этом оставаясь недалеко от города Солигорска со всей необходимой инфраструктурой.

-В деревне активная социальная жизнь: работает отремонтированный клуб, где проходят концерты и дискотеки, есть библиотека — это не заброшенная деревня, а живое сообщество с добрыми соседями.

❤️Этот объект идеально подойдёт тем, кто хочет построить дом для постоянного проживания или дачу своими руками, не переплачивая за готовое строение, строителям и инвесторам, которые ищут выгодную базу под завершение проекта, семьям, мечтающим о просторном участке и экологически чистом месте для жизни.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
45.3 м2
Жилая
27 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
2025
Готовность
60%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

18 500 $
410 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Гуляева, г.п. Старобин, Солигорский район
6 800 $
137 $/м2
49.6 м2
1 этаж
ул. Советская, д. Поварчицы, Солигорский район
15 000 $
116 $/м2
129.4 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, д. Берёзовка, Солигорский район
14 800 $
344 $/м2
43 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Старые Терушки, Солигорский район
11 000 $
179 $/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
16 000 $
400 $/м2
40 м2
1 этаж
ул. Южная, аг. Кривичи, Солигорский район
16 500 $
337 $/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район
6 500 $
93 $/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Веска, Солигорский район
11 000 $
187 $/м2
58.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пруссы, Солигорский район
7 500 $
158 $/м2
47.5 м2
1 этаж
ул. Кирова, 35, д. Заболоть, Любанский район
12 000 $
308 $/м2
1 комн.
39 м2
1 этаж
Солигорский район
11 500 $
243 $/м2
47.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Мозоли, Солигорский район