Продается дом в деревне Погост-2 площадью 161.1 м² и участком 19 соток

161.1 м2
Общая площадь
37.6 м2
Кухня
2025
Год постройки
Описание

Дом 2025 года по привлекательной цене

❤️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2

- Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Построен в 2025 году из прочных блоков и утеплён. Степень готовности 76%. - Баня 51 кв.м. из блоков с крышей из металлочерепицы. На первом этаже расположены кухня, санузел, душевая и парилка. На втором этаже предусмотрена жилая комната.- Гараж 60 кв.м. с удобной ямой и крышей из ондулина. Всё предусмотрено для практичности и уюта.- Коммуникации подключены: газ подведен к дому, электричество 380 Вт, оптоволокно для стабильного интернета. Две скважины глубиной 37 м обеспечивают водой отдельно дом и баню. Местная канализация объёмом 10 кубов позволяет проживать с комфортом.- Участок площадью 19 соток огорожен забором из металлопрофиля и открывает простор для сада, зоны отдыха или ландшафтных решений. - Локация удобна: до Солигорска всего 10 км. В деревне есть остановки общественного транспорта и развита инфраструктура. Вокруг тишина и красота природы. Рядом протекает река Случь, создавая атмосферу гармонии и уединения.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Общая площадь
161.1 м2
Кухня
37.6 м2
Участок (сотки)
19
Этажей
1
Год постройки
2025
Готовность
80%

Похожие объекты рядом

93 479 €
634 €/м2
147.5 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Чижевичи, Солигорский район
95 433 €
776 €/м2
123 м2
2 этажа
ул. Садовая, п. Заозёрный
66 285 €
216 €/м2
5+ комн.
306.7 м2
3 этажа
Солигорск
55 917 €
621 €/м2
2 комн.
90 м2
1 этаж
ул. Центральная, 36Б, аг. Жабин, Солигорский район
144 043 €
888 €/м2
162.3 м2
2 этажа
ул. Слуцкая, 32, Солигорск
144 467 €
1 231 €/м2
117.4 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Кулаки, Солигорский район
156 790 €
481 €/м2
326.1 м2
2 этажа
ул. Берёзовая, п. Новый
67 900 €
270 €/м2
257.7 м2
2 этажа
ул. Пролетарская, д. Язовинь, Солигорский район
140 218 €
840 €/м2
167 м2
1 этаж
ул. Двадцать третья, д. Тычины, Солигорский район
101 892 €
565 €/м2
180.5 м2
3 этажа
ул. Центральная, 26, Солигорск
65 860 €
312 €/м2
210.9 м2
1 этаж
ул. Заводская, г.п. Старобин, Солигорский район
65 265 €
263 €/м2
248.2 м2
2 этажа
ул. Пушкина, г.п. Старобин, Солигорский район