Продается дом в посёлке Липники площадью 50.3 м² и участком 22 сотки

ул. Центральная, п. Липники
50.3 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
9.6 м2
Кухня
1969
Год постройки
Описание

Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска

❤️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска.

Адрес:

-Кирпичный одноуровневый дом площадью 50,3 м2 (жилая 39,8 м2). Кирпичные стены обеспечивают теплоизоляцию, звукоизоляцию, защиту от влаги и ветра. Крыша покрыта шифером.

-Дом требует ремонта, что представляет возможность для собственника реализовать свой дизайн‑проект, создать жилище согласно своему вкусу и потребностям.

-Планировка включает три жилые комнаты — достаточно пространства для семьи, где каждый может иметь собственное место. Комнаты функциональны, позволяют гибкое использование — спальни, кабинет, детская, гостиная. Просторная кухня площадью 9,6 м2 позволяет комфортно готовить, иметь обеденный стол, хранить кухонное оборудование.

-Водоснабжение обеспечено собственным колодцем — чистая вода, независимость от центрального водопровода. Канализация местная. Газ подведён по улице — возможность газификации дома для отопления и готовки.

-Удобные подъездные пути — парковка, доставка грузов без затруднений.

-Участок площадью 22 сотки — огромное пространство для воплощения идей. Земля готова для создания сада, огорода, выращивания овощей и фруктов. Есть место для построек — гараж, сарай, баня, беседка. Пространство для животных — куры, пчёлы, кролики. Место для отдыха — костра, пикников.

-Дом расположен в 4 км от Солигорска — близость к городу без городской суеты. На расстоянии 4 км находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, банки, почта, кафе, рестораны, спорткомплексы. Это означает, что все необходимое доступно — достаточно проехать несколько минут на машине.

❤️Не упустите свой шанс! Звоните!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
50.3 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
9.6 м2
Участок (сотки)
22
Этажей
1
Год постройки
1969

Похожие объекты рядом

9 348 €
152 €/м2
61.5 м2
1 этаж
ул. Центральная, п. Корчик
22 010 €
645 €/м2
34.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Жабин, Солигорский район
22 860 €
333 €/м2
68.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Краснодворцы, Солигорский район
14 022 €
286 €/м2
49 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, аг. Кривичи, Солигорский район
13 597 €
340 €/м2
40 м2
1 этаж
ул. Южная, аг. Кривичи, Солигорский район
15 721 €
349 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Гуляева, г.п. Старобин, Солигорский район
21 245 €
499 €/м2
42.55 м2
1 этаж
ул. Суммара, г.п. Старобин, Солигорский район
21 245 €
336 €/м2
63.3 м2
1 этаж
ул. Пограничная, г.п. Старобин, Солигорский район
10 198 €
262 €/м2
1 комн.
39 м2
1 этаж
Солигорский район
23 795 €
382 €/м2
62.3 м2
1 этаж
ул. Бондаровца, г.п. Старобин, Солигорский район
9 348 €
159 €/м2
58.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пруссы, Солигорский район
12 747 €
98 €/м2
129.4 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, д. Берёзовка, Солигорский район