Продается дом в городе Воложине площадью 82.3 м² и участком 10.67 соток

ул. Набережная, Воложин
82.3 м2
Общая площадь
43.9 м2
Жилая
11.4 м2
Кухня
1991
Год постройки
Описание

Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине

❤️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями на улице.

Адрес:

-Одноуровневый бревенчатый дом 1991 года постройки, общая площадь 82,3 м2 (жилая 43,9 м2). Кровля покрыта шифером.

-Планировка простая и функциональная: три отдельные жилые комнаты с естественным освещением, кухня площадью 11,4 м2 — просторная для готовки и семейных обедов.

-Отопление печное, водоснабжение — собственный колодец во дворе. По улице проходят центральные коммуникации (вода, газ, канализация) — возможность подключения в любой момент, если захочется модернизировать систему.

-Внутри стены оклеены обоями, полы деревянные.

-Квадратный компактный участок 10,67 соток — удобная форма для организации пространства.

-Уютный, ухоженный двор с местом для огорода.

-На участке две хозяйственные постройки (сараи), что очень удобно для хранения инструмента, сельскохозяйственной техники, дров. Собственный колодец обеспечивает независимое водоснабжение. Плодоносящий виноградник — уже готовые ягоды каждое лето! Декоративные туи создают уют и эстетику участка.

-Асфальтированный подъездной путь гарантирует удобный доступ в любой сезон.

-Расположение исключительно удобное: всего 69 км от МКАД в направлении Раковского — это не слишком далеко для выездов в Минск.

-Рядом центр Воложина (магазины, услуги, культурные учреждения), автовокзал в пешей доступности (маршрутки и автобусы до других городов и столицы). Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника.

❤️ Это место, где вы сможете отключиться от городской суеты, восстановить силы и создать семейные традиции.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
82.3 м2
Жилая
43.9 м2
Кухня
11.4 м2
Участок (сотки)
10.67
Этажей
1
Год постройки
1991
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

12 067 €
318 €/м2
38 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Брильки, Воложинский район
14 022 €
228 €/м2
61.4 м2
1 этаж
ул. Песочная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
12 662 €
194 €/м2
65.2 м2
1 этаж
ул. Пушкина, д. Городечно, Воложинский район
9 773 €
138 €/м2
70.6 м2
1 этаж
д. Солтаны, Молодечненский район
12 492 €
245 €/м2
51 м2
1 этаж
д. Лавский Брод, Воложинский район
24 220 €
375 €/м2
64.5 м2
1 этаж
ул. Гагарина, 38, аг. Полочаны, Молодечненский район
9 773 €
160 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Солнечная, д. Адамовцы, Воложинский район
22 520 €
401 €/м2
56.1 м2
1 этаж
д. Сечки, Молодечненский район
10 963 €
118 €/м2
93.2 м2
1 этаж
Н-9104, 1, д. Талуи, Молодечненский район
11 472 €
574 €/м2
20 м2
ул. Советская, 47, аг. Хожово, Молодечненский район
16 911 €
220 €/м2
77 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Пожарище, Молодечненский район
19 461 €
338 €/м2
57.6 м2
1 этаж
ул. Коммунистическая, аг. Лебедево, Молодечненский район