Продается дом в городе Жлобине площадью 49.3 м² и участком 6.38 соток

ул. Шоссейная, 234, Жлобин
49.3 м2
Общая площадь
34 м2
Жилая
15 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1969
Год постройки
Описание

Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья!

Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом состоит из четырех жилых комнат, кухни и коридора. Частично установлены окна ПВХ. Также имеются подсобные помещения, погреб. На земельном участке расположены хозяйственные постройки.

К дому подведен газ и имеется собственная скважина.

Тихое и уютное место расположения дома в пригороде можно обустроить по своему усмотрению. Дому требуется капитальный ремонт.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
49.3 м2
Жилая
34 м2
Кухня
15 м2
Участок (сотки)
6.38
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Шоссейная, 234, Жлобин
Инфраструктура
ID объявления24423
Обновлено11.05.2026, 13:31
Номер договора№62/21 от 08.05.2026
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

18 163 €
330 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Шоссейная, 236, Жлобин
16 571 €
243 €/м2
3 комн.
68.2 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, 24, Жлобин
25 486 €
134 €/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
12 662 €
228 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
18 696 €
219 €/м2
85.5 м2
1 этаж
ул. Станционная, 1А, Жлобин
22 860 €
383 €/м2
4 комн.
59.7 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 24, Жлобин
23 370 €
461 €/м2
2 комн.
50.7 м2
1 этаж
ул. Кузнечная, 8, Жлобин
20 820 €
282 €/м2
3 комн.
73.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 37, д. Солоное, Жлобинский район
24 644 €
379 €/м2
2 комн.
65.1 м2
1 этаж
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
24 644 €
147 €/м2
3 комн.
167.5 м2
2 этажа
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
12 322 €
180 €/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
10 198 €
186 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин