Продается дом в деревне Скрундевщина площадью 44.4 м² и участком 20 соток

44.4 м2
Общая площадь
1
Комнат
1958
Год постройки
Описание

Дом с участком 20 соток рядом с Налибокской пущей.

Экологически чистое место - крупнейший лесной массив Беларуси, более 240 тысяч гектар сосновых лесов, болот и рек.

Чистый воздух, пешеходные и велосипедные прогулки, экотропы, сплавы по реке Ислочь.

Преимущества:

  • спокойное уединенное место в непосредственной близости от Налибокской пущи
  • рядом места отдыха, путешествий и развлечений - речка Лютинка, лесные угодья, усадьба Тышкевичей, туристические базы, пешие, велосипедные, водные маршруты
  • участок 20 соток - 60 / 33,5 / 60 / 33,5 - выровнен, очищен, огорожен. Пожизненно наследуемое владение
  • крепкий дом полностью очищен, снята вся отделка, подготовлен к ремонту, заменена стропильная система и крыша (ондулин)
  • заменены электросчетчики и провода к дому
  • собственная скважина глубиной 35 метров с насосом
  • хорошие подъездные пути

Звоните и записывайтесь на просмотр.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
44.4 м2
Участок (сотки)
20
Этажей
1
Год постройки
1958
Готовность
100%
Нет
ID объявления24422
Обновлено11.05.2026, 12:48
Номер договора12/1 от 08.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

5 600 $
85 $/м2
65.8 м2
1 этаж
д. Попки, Воложинский район
8 000 $
139 $/м2
57.6 м2
1 этаж
д. Кичино, Молодечненский район
6 900 $
231 $/м2
29.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Дубина Вершицкая, Воложинский район
7 000 $
164 $/м2
42.6 м2
1 этаж
д. Выдричи, Молодечненский район
9 800 $
155 $/м2
63.4 м2
1 этаж
д. Зоренька, Молодечненский район
6 500 $
135 $/м2
48.2 м2
1 этаж
ул. Мира, д. Ганьковичи, Воложинский район
7 900 $
403 $/м2
19.6 м2
1 этаж
ул. Зелёная, 31, д. Великие Кошевники, Молодечненский район
4 500 $
71 $/м2
63.6 м2
ул. Заречная, д. Трепалово, Молодечненский район
9 400 $
124 $/м2
76 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Малиновщина, Молодечненский район
9 000 $
250 $/м2
36 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Мясота, Молодечненский район
9 300 $
235 $/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
9 000 $
150 $/м2
60 м2
ул. Центральная, 24, д. Забарье, Вилейский район