Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Трилесино площадью 197.76 м² и участком 13 соток

197.76 м2
Общая площадь
101.55 м2
Жилая
16.07 м2
Кухня
4
Комнат
1991
Год постройки
Описание

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В уютном месте, в продаже дом 1991 г.п., с участком 13 соток. По адресу: Могилёвская обл., Дрибинский ра-н., аг. Трилесино, ул. Юбилейная (10 км от Дрибина, 40 км от Могилёва).

Дом 2-х этажный с гаражом, общая площадь 197.76 кв.м, жилая 101, 55 кв. м, кухня 16.07 кв. м, гараж 35 кв. м, материал стен кирпич , крыша металлочерепица. Коммуникации: вода - центральная в доме, канализация центральная, отопление электро, пол с подогревом.

В доме 4 жилых комнаты, 2 с/у, кательная, отдельная гардеробная + есть комнатна, которую можно сделать для себя и разместить там все, что Вам угодно.

Дом полностью готов к проживанию, не требующий дополнительных вложений. Тёплый, светлый, уютный.

Имеются хоз. постройки: сарай, уютная баня, погреб. На участке есть зона барбекю. Возле дома все необходимое : амбулатория, детский сад, школа, банк, магазины.

Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости.

Договор 65/16 от 10.05.2026

ОДО «Юриэлт», унп 101214439, Лицензия

Министерства юстиции РБ

Nº02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
197.76 м2
Жилая
101.55 м2
Кухня
16.07 м2
Участок (сотки)
13
Этажей
2
Год постройки
1991
Инфраструктура
ID объявления24418
Обновлено11.05.2026, 11:49
Номер договора№65/16 от 10.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

32 293 €
280 €/м2
3 комн.
115.2 м2
2 этажа
СТ Днепр 3, Могилёвский район
42 405 €
560 €/м2
3 комн.
75.7 м2
1 этаж
ул. Локомобильная, Могилёв
25 409 €
462 €/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
35 692 €
570 €/м2
3 комн.
62.61 м2
1 этаж
ул. Гвардейская, 53, Могилёв
25 494 €
488 €/м2
3 комн.
52.26 м2
1 этаж
пер. Курский, 6, Могилёв
30 593 €
493 €/м2
4 комн.
62.1 м2
1 этаж
пр. Пушкинский, 56, Могилёв
22 945 €
298 €/м2
2 комн.
77 м2
2 этажа
пер. 4-й Садовый, д. Старое Пашково, Могилёвский район
28 044 €
515 €/м2
4 комн.
54.5 м2
1 этаж
ул. Калининградская, 35, Могилёв
27 194 €
532 €/м2
2 комн.
51.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 23, д. Тишовка, Могилёвский район
29 743 €
303 €/м2
5+ комн.
98.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 40, д. Тишовка, Могилёвский район
16 996 €
249 €/м2
68.4 м2
ул. Центральная, д. Савищино, Оршанский район
33 822 €
501 €/м2
3 комн.
67.5 м2
2 этажа
СТ Виктория, Могилёвский район