Продается дом в городе Гомеле площадью 85.5 м² и участком 3.1 сотка

85.5 м2
Общая площадь
37.7 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
3
Комнат
1963
Год постройки
Описание

Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с детьми по придомовой территории. Ухоженный участок площадью 3,1 соток, на участке находится гараж со смотровой ямой, плодово-ягодные насаждения. В доме есть большая кладовая площадью 29,0 кв.м., а также погреб. 3 жилые комнаты. В доме установлены окна ПВХ и проведены все необходимые коммуникации: вода, свет, газ. Отопление на газу. Совмещённый санузел в доме. Есть мансардный этаж.Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
85.5 м2
Жилая
37.7 м2
Кухня
8.5 м2
Участок (сотки)
3.1
Этажей
1
Год постройки
1963
Инфраструктура
ID объявления23330
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№105/18 от 07.04.2026
Всего просмотров79

Похожие объекты рядом

53 084 $
731 $/м2
5+ комн.
72.6 м2
1 этаж
ул. Быховская, Гомель
51 000 $
803 $/м2
4 комн.
63.5 м2
1 этаж
ул. Бочкина, 7, Гомель
50 300 $
775 $/м2
3 комн.
64.9 м2
1 этаж
ул. 2-я Иногородняя, 67, Гомель
68 000 $
758 $/м2
5+ комн.
89.7 м2
1 этаж
ул. Коммунаров, 41, аг. Красное, Гомельский район
50 000 $
588 $/м2
4 комн.
85.1 м2
ул. Загородная, 29, Гомель
53 000 $
471 $/м2
3 комн.
112.5 м2
2 этажа
ул. Химическая, Гомель
49 000 $
508 $/м2
4 комн.
96.4 м2
1 этаж
ул. Советская, 127, д. Севруки, Гомельский район
39 700 $
670 $/м2
3 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. 1-я Орудийная, Гомель
65 000 $
893 $/м2
4 комн.
72.8 м2
1 этаж
пер. 2-й Крупской, 34, Гомель
34 600 $
826 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, аг. Ерёмино, Гомельский район
42 000 $
472 $/м2
3 комн.
89 м2
1 этаж
ул. 70 лет Великого Октября, 1А, д. Берёзки, Гомельский район
47 000 $
207 $/м2
4 комн.
227.2 м2
2 этажа
ул. Бобовичская, 19, Гомель