Продается дом в агрогородке Морино площадью 90 м² и участком 12 соток

90 м2
Общая площадь
31.7 м2
Жилая
26 м2
Кухня
2
Комнат
2.6 м
Высота потолков
1985
Год постройки
Описание

Продается дом в аг.Морино, Ивьевский район,Гродненская область для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Живописное место,кругом деревни хвойные леса,река Неман протекает в 400 метрах от дома.Деревня жилая,дорога асфальтированная,от трассы М6 2км, магазин "Родны кут" расположен в 500 метрах.

Это идеальное место для тех,кто хочет заехать и отдыхать сразу.

Сохранен колорит деревенского дома с современными удобствами.

В доме: зона кухни-гостиной с русской печью,две спальни,раздельный санузел,парилка,прихожая.

Коммуникации: электричество,горячая вода,электро-конвекторы,водоснабжение-скважина,бойлер для горячей воды,wi-fi.

К дому примыкает большая терраса,на которую есть выход из спальни.

Участок ухоженный,много декоративных растений,туи,ели,можжевельники. Дом ни одной стороной не примыкает к соседям.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
90 м2
Жилая
31.7 м2
Кухня
26 м2
Участок (сотки)
12
Этажей
1
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1985
Готовность
100%
На территории
Беседка, Ландшафтный дизайн, Хозяйственные постройки
Инфраструктура
ID объявления23324
Обновлено05.05.2026, 17:03
Всего просмотров160

Похожие объекты рядом

40 503 €
179 €/м2
3 комн.
226.54 м2
д. Залейки, Ивьевский район
23 268 €
449 €/м2
51.8 м2
1 этаж
д. Бурносы, Лидский район
29 990 €
367 €/м2
81.7 м2
д. Черешля, Новогрудский район
21 544 €
348 €/м2
61.9 м2
1 этаж
ул. Принёманская, 177, д. Докудово 2, Лидский район
23 259 €
310 €/м2
75 м2
1 этаж
ул. Комсомольская, п. Первомайский
25 250 €
332 €/м2
76 м2
1 этаж
ул. Гагарина, п. Первомайский
45 674 €
407 €/м2
4 комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Чкалова, Берёзовка
24 561 €
243 €/м2
4 комн.
101.2 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 1, Берёзовка
23 268 €
202 €/м2
115.4 м2
1 этаж
ул. Вишнёвая, 13, д. Дубровня, Лидский район
37 056 €
338 €/м2
109.6 м2
д. Островна, Новогрудский район
32 747 €
162 €/м2
201.8 м2
3 этажа
ул. Романтиков, Лида
34 471 €
300 €/м2
3 комн.
114.9 м2
2 этажа
ул. Черёмуховая, Лида